Свадьба, венчание, брак

если мой любимый оглядывался несколько раз на красивую девушку, он хотел бы ею обладать?

Нет, тобой.
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
обязательно. и в хвост, и в гриву.
Увы... Хотел бы. .
Дай им самую красивую..., через месяц заглядываются на других.. .
Охотники ...Это наша природа, говорят...
Айман Муса
А ты в этом сомневаешься Дай ему шанс и убедись
Конечно. "Ебёт глазами" это называется
Юлия Лесная
Просто девушка понравилась. А несколько раз смотрит - чтобы лучше рассмотреть
задай этот вопрос лично своему любимому....
Юлия Ильина
я тоже замечала за своим мужем такое частенько! да он и не скрывает этого.... просто я когда это вижу, то меня пробивает на "хи-хи"....так смешно становится, аж до слёз....)))))))))))) ) пусть посматривает, глаз тоже должен радоваться при виде чего-нибудь красивого!
Я и сама люблю посмотреть на красивых людей - парней, мужчин, влюбленные парочки, семьи...
Если бы он не оглянулся, значит с ним что-то не в порядке было бы. А че только тебя одну хотеть что ли должен? Ты что такая особенная? В сто раз лучше тебя ходють и в сексе возможно лучше. Так что смотри, а то уведут быстро не расслабляйся... Сегодня ты любимая, а завтра - нет. Жизнь меняется...
Это машинально :)

А вообще в голову то не залезешь к человеку.
_ Ohlala _
А почему Вы у него не спросите об этом. Мы откуда можем знать, что у Вашего парня на уме.
нет, он думает так: "блин, на лицо такая симпатична, а жопище в ворота не влезет"
Мужчины вообще постоянно думают о сексе и как не прискорбно, но не со своей избраницой
Осечка по дедушке Фрейду.. .
Хотел ли - конечно.
Обладал ли бы при возможности - навряд.
А вообще все зависит только от тебя.
Я когда вижу влюбленную парочку как они воркуют, то своему говорю... это так на началах... мой успокаивается!!!