Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем,кто в браке более 5-и лет...

Скажите,у вас так же ёкает сердце при встрече с мужем,как раньше?Если нет,что это значит?Может любовь прошла?
бывает по-разному.. . иногда екает, иногда нет.... все в соответствии с моментом...
Таня Янишевская
Лучший ответ
Екает, и бабочки в животе до сих пор летают, и с работы жду его с нетерпением.... и... и.... много еще чего.
если черную икру предлагают каждый день - со временем начинаешь привыкать как к хлебу.
Н)
Н@стёныш ))
Гораздо сильнее))))
нет, такого яркого ощущения нет.... а охота!
Анко Костенко
не ёкает - и раньше не ёкало. Я вообще его не боюсь и он никогда не давал мне повода трястись при виде его.
Ольга Кашицкая
я жду его каждый вечер с улыбкой
и провожаю поцелуем
это значит ПРИВЫЧКА
Катя Кулич
Ёкает, ещё как ёкает:))))) ) 6,5 лет в браке
Айя Mak
Ёкает, но как-то по другому.... но это не есть плоха.... просто как то более уверенно чтоли ))))))))))))
Не каждый день, а когда у нас романтический вечер, какай-то гулянка, на отдыхе в классном месте или просто море и песок, то ёкает, аж зашкаливает и у меня и у него.
Ёклмнэкает теперь))))
Бывает, что екает, когда долго не видимся. А вообще вы просто привыкли к нему, чему уж тут екать, когда смотришь на него каждый день. Любовь это не влюбленность.
Да нет, любовь потом переходит в новую стадию. Относишься к мужу, как к своим детям. Это твоё,родное. А чтобы сердце ёкало, надо соскучиться. А потом встретится)))
клмныкает и голова такая не моя и не своя и тепло по всему телу и не передать словами...
Екает так сильно как никогда! Не могу без него!!!
смотря что вы чувствуете при виде мужа? уточните.
ничего у меня уже со свадьбы не екает
Переходный возраст так бывает