Свадьба, венчание, брак
Почему жених и невеста как правило похожи друг на друга?
станут похожими когда проживут вместе Долго и счАстливо!
с кем поведешься - так тебе и надо
мы с мужем - как были так и остались небо и земля, хотя прожили вместе больше 20 лет
а подруга выходила замуж, так какой-то пьяный в ЗАГСе стал кричать - "это подстава! это брат с сестрой! им нельзя жениться", говорят что примета хорошая если жених с невестой похожи, но она через 18 лет развелись
Видимо, это правило знакомо только вам.
Я много лет работал музыкантом на свадьбах и подтверждения вашего правила не заметил.
женх и невеста крайне редко-но бывает -подходящая пара, а вот люди прожившие много лет действительно становятся схожи друг с другом!
ничего подобного! это не правило, а скорее исключение. а вот когда поживут вместе, тогда становятсяя немного похожи, видимо от общего быта и еды.
Муж и жена - одна сатана.
Пастух и овца преподобны с лица))) )
Так уж происходит в жизни, кто знает почему.. . Просто потому что...
Пастух и овца преподобны с лица))) )
их красят одинаково
Да ну на... вообще неправда.
потому что половинки)))
жених с невестой редко бывают похожи. Вы путаете мужа с женой. Вот они со временем стают похожи между собой. А причина? Просто обмен генами и днк дают о себе знать.
Потому что молодые и сумасшедшие
нашли друг друга
Мы любим себя и поэтому рядом с собой хотим видеть только себя.
потому что они созданы друг для друга