Свадьба, венчание, брак

здравствуйте!помогите советом.вопрос в нутри.

задавай, будем рады. в инете есть юристы онлайн, они бесплатно вас проконсультируют.
Алла Крушина
Лучший ответ
1. партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой и Кристины Орбакайте. их пример никому ничему не научил
2. если он сделает ей все, что нужно по вопросу - он лишится средств давления и контроля. а он не дурак.
3. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. договариваться о юридических вопросах ей нужно было до переезда.
что такое нутри?
Зачем ей разрешение на работу? У меня куча знакомых работает в России безо всяких разрешений. И без вида на жительство. Было бы желание, а работа всегда найдется
Л*
Лида: *
Пусть делает разрешение на работу и идет работать, в чем проблема-то?
|M
| Made In Rай |
девушка не психуйте !!
ваша подруга знала за кого замуж выходит, сама разберется, а если не знала, то глупая, повыходят быстро замуж, а потом страдают, тем более что уже второй раз и не удачно как видимо....
Может ей найти какого нибудь лошка или алкаша, который пропишет ее а потом и кони двинет. Ей видимо это надо.
Ольга Дятлева
не когда не думала, что климат питерский может лечить, а может ей в крым ребенка повести лечить и жить там, и в россии проблем не будет, а про сволочей это вы зря, какой вопрос, такие и ответы, значит корректней составлять надо вопросик
лучше с юристом это обсудить, думаю за консультацию не очень дорого возьмёт, и лучше не в инете, а с глазу на глаз-подводных камней много.
Оксана .......