Свадьба, венчание, брак
По совету одного из ответчиков ткнула мужа носом в ст.31 о равенстве супругов...(он меня не пускал к коллеге на чай)ВН))
А теперь прошу Вас подсказать,как вывести с лица синие разводы?)))))
Синий цвет щас в моде! Главное, чтоб симметрично было ))))
Так что, если не симметрично вдруг, ну только с одной стороны.... то обязательно ткни его носом еще куда-нить )) ---сразу будет симметрично!
попросить мужа докрасить все остальное одним цветом
Кончай тут мыльные оперы разводить и сериалы.
Концовку опиши !!!Бледанула или нет ?
( Под прикрытием палки чая )
Концовку опиши !!!Бледанула или нет ?
( Под прикрытием палки чая )
А зачем ты его в чернила-то ткнула?... Надо было только в конституцию ...))))
К колеге на чай надо ходить с мужем.
По ст. 31 надо было у него на лице оставить такие же синие разводы.
Оленька, ты подожди чуток, не суетись! Скоро синие разводы окрасятся еще в фиолетово-желтоватую гамму, будет не лицо, а радуга!:)) ) Ну, а пока самое время выпить с милым ( имею в виду слегка побитого законами мужа) чайку !)))
Влада Холод
Привет,Ирочка)))Ну,ты посмотри...многие восприняли серьёзно....предлагают уходить от мужа)))))))))
лучше залить побольше желтой жидкости в мозг ))))))))))))))
выводите мужа из семьи, как вы терпите такого тирана, а синяки гкпариновая мазь хорошо снимает-завтра как новая будете!!!!
Попробуйте применить "бадягу", самый лучший способ от синих разводов на лице.
Это надо не синие разводы выводить, а мужа!
Никакие статьи не помогут.
Синие разводы на лице лучше вапще не заводить, а если товарищ руку поднимает на супругу, то не выдержанный в нервах товарищ... От такого надо уходить, прикрываясь другими статьями... Потому что один раз попробовал, потом будет еще сто один!!!
подари ему розовые очки