Свадьба, венчание, брак

Если муж пришел домой в 3.30 после вечера встречи выпускников и сказал, что зашел на чай к однокласснице. Была ли измена

под сомнением, на врядли, мог бы и придумать что нибудь, а так спецом сказал, чтобы вызвать у тебя ревность
Оксана Цыганенко
Лучший ответ
Вам лучше знать своего мужа.
Была бы измена-не сказал бы, что заходил на чай к однокласснице. Так что, не накручивайте себя.
Юлия Титова
Какая нафиг гармония.. .
Я б ему катомку собрала и отправила б к этой однокласснице на ПМЖ.. .
шлюха она незамужняя, раз по ночам мужиков водит "на чай"
Анна Чижевская
Раз честно сказал всё, значит ничего и быть не может.
Ну какой секс с одноклассниками, когда ты помнишь, как они в колготках по школе бегали? Мы с одноклассницами как раз смеялись недавно на эту тему: Вот выросли одноклассники, некоторые мальчики умницы, красавцы, от девочек нет отбоя. А у тебя в сознании, как он в 5 классе географию списывал или шнурки не мог завязать.
Одноклассники они братья. С ними классно выпить и поговорить по душам. О каком сексе может быть и речь)
о хосподи ..ну зашел и зашел .какбудто вам с вашими одноклассниками нечего вспомнить .идите спать .
каждый подумает по своей распущенности
Люба Кудрич
А почему бы у вас дома не попить чайку вместе с одноклассницей. Как-то странно. А если вы пойдете в три часа ночи пить чай к однокласснику-что муж подумает.
Галина Сахно
Была 200%.
Нина Ефименко
Сучонок... .
Хоть промолчал бы... о-ох....
Юлия Алепко
если муж гуляка и был пойман не раз, то вероятно что ДА, если не пойман, то простите не вор
Nigora Shaymardonova
Да бросьте Вы! О какой измене идет речь? Не заморачивайтесь! Когда я последний раз ходила на вечер выпускников в кафе, так мы около часа только вышли из кафе! Многие одноклассники предлагали пойти к ним домой до утра перекантоваться, пока транспорт не начнет ездить!
Вера Федоркова
ну не знаю, мог бы вам и соврать, сказал бы, что к однокласснику зашел
а так правду сказал
Ainura Nesipbekova
Не е.. те себе мозги! Чай реально и только чай можно пить и до утра, вспоминая общие школьные годы, а для "грязного дела" хватит и 5-15 минут в любом укромном месте во время встречи в официальное время, для этого по квартирам ходить не надо!
Зачем подозрениями разрушать гармонию в семье? Вот когда заразит вирусом или своими глазами увидите, что он с ней в постели, тогда будете делать выводы.
на первый раз бы прокатило чай такой пить! но не более... и что днем не попить чайку и вместе !!!
Конечно, я тоже там был.
Раушан Туякова
в следующий раз ходите вместе на встречи выпускников.
Agata Muceniece
Какая разница-то?
Juliya Stepanenko
Секс с одноклассницей это не измена, а уважение славного прошлого. Никто не забыт и ничто не забыто...
Dj Roksa
не знаю была или нет, все равно не признается. Но я бы своего прибила если честно за такие фокусы
обычно если изменяют - то придумывают все, что угодно, до несчастного случая, но правду где и с кем были не говорят
Мария Каткова
Так это у него надо спросить. Пытайте.
*алевтина *
Не заморачивайтесь. Время покажет. А если будете с ним об этом говорить, только подталкнёте на измену из врождённой вредности. Он хоть извинился? А вообще лучше приучайте его ходить в гости вместе с Вами. Вы теперь семья (7 я) Одно общее. Не фиг на фиг) Всё будет хорошо, просто запаситесь терпением и не скандальте. Как здорово смотряться красивые и любящие пары)
Если бы он её всю ночь драл, то да, а за пару часов - это неизмена, а перепих в попыхах, пусть так и дальше изменяет - ему же хуже.
Танюша Танюша
извините