Свадьба, венчание, брак

Стоит ли уходить из семьи ради любовника?

Х.
Хаmka ...
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
хватит ли денег на съемное жилье,
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и главное - сможете ли вы получить то же самое от любовника

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Валентина Спирина
Лучший ответ
Это смотря какой любовник и какой у любовника...
боюсь что любовник этого не оценит...
Мария Мацепуро
А что любовник зовет и настаивает, чтоб к нему уходила:?))
Elize Stepanowa
если с мужем ничего не держит - то даже не думай
если стоИт, то стОит.
Смотря какая у вас семья.
Купи себе вибратор и не парься!
Наталья Нехай
смысл? Есть любимый муж, есть страстный любовник! А вдруг Вы ему не нужны?
зачем?
конечно нет.. . вообще когда есть семья любовников заводить не стоит, а уж тем более уходить из семьи...
Нет, ни вкоем случае!
Mickhael Schumacher
ДА! Раз есть любовик - значит, в семье нелады. Если готов он, конечно, к твоему приходу...
Смотря какой любовник, какие у него к тебе отношения, понять, а сможешь ли ты с ним прожить дальнейшую жизнь и стоит ли он того, что ты разрушишь свою семью и т. д. Хорошо все взвесь, прежде чем примешь решение.
Любовник дело приходящее, сегодня он есть, а завтра его нет, а семья это святое и муж это от бога особенно первый.
Если уходить то ради себя, а не ради любовника.
Я думаю что нет! Когда у вас есть муж- у вас есть всё что хотите: машина квартира и т. п А вот когда уйдёте очень тяжело будет...