Свадьба, венчание, брак

А зачем некоторые с женатыми(замужними) встречаются?Аукнется ведь.Или нет?

~Tа`нюша ~
многие и разводятся, и женятся не по одному разу, и свою любовь можно найти и среди женатых и замужних.. Я не пропагандирую это все, просто я за честные отношения в семье. Прошла любовь-так и скажи, не надо друг другу рогов настовлять и обманывать, разошлись и все. А то некоторые хорошенько устраиваются, и жена и любовница.
Оксана Малиновская
Лучший ответ
~Tа`нюша ~ Совершенно согласна,так же думаю ))
запасной аэродром никому еще не мешал.
кто начал выбирать, врядли остоновится.
Почему-то проблему всегда видят в любовниках, и любовницах, требуют от них совести, посылают на их головы проклятия. А ведь, по сути, виноват тот, кто перед алтарем обещания давал о верности и любви до доски гробовой. Так, что кому уж аукнется, то это точно тому, кто изменяет.
нравится им вот и встречаются.... ихнее дело
Что аукнется - это обиженные жены придумали, чтоб самим легче было переживать.. .
Я лично ни одного примера из жизни не знаю, чтоб "аукнулось"...
~Tа`нюша ~ Вы правы,я тоже не вижу чтоб аукалось.Поэтому спросила,может кто видел.
может быть некоторые боятся брака и специально выбирают таких чтоб просто встречаться но человек не настоял на браке и очень близких отношениях. хотя я сама принципиально никогда не встречаюсь с женатыми. ощущение чужого и мысли о женщине которая его ждет.. как то противно
Марина Бурцева
Конечно аукнется, просто эти люди так не думают, слишком много на себя берут... Если бы многие на эту тему серъезно задумывались, то измен было бы намного меньше...
Марина Кобзева
Тут многое зависит от целей .Я, к примеру, встречалась с женатым мужчиной .Моя цель была -развлечься, отдохнуть (я была не замужем и не хотелось ) .У него то же (по крайней мере он так говорил ) .Я его не соблазняла -сам проявил инициативу, из семьи уводить не собиралась .А то что женат и гуляет, так я не сторож .Его проблемы и ответственность .Когда я решила, что мне семья нужна - оставила его и занялась поисками мужа (среди свободных мужчин ) .Может расскажете, в чем моя вина в данной конкретной ситуации ?
*..alina Arasanai..*
~Tа`нюша ~ Я задала вопрос не для того чтоб винить и осуждать кого-то.Человек сам выбирает свой путь.Но себя в таких отношениях не вижу ) Причём такая позиция у меня смолоду )
Конечно аукнеться. А еще бывает так, что когда сам (-а) попадаешь в такую ситуацию (т. е. твою половинку "уводят") потом без зазрения совести встречаешся с женатым (замужней) . И, что самое жуткое, уводить не собираешься.... так и живут, бывает, треугольником.
Вот смотрю вокруг и ужасаюсь! о_О
Наверное женатым с замужними (и наоборот) встречатся безопасней. А на счет того что может аукнуться, вы не каркайте :))).
Иногда такое происходит с людьми в браке. Не осуждаю, но нельзя делать больно второй половине своего милого (чужому мужу или жене) и не домогаться со своими проблемами к милому (милой), он (она) ,может, оттого и обратил (а) на вас внимание, что проблем дома хватает! А с вами отдыхает.
Почему не знаю, знаю, что это не правильно, аукнется ли - может быть. Каждый сам творит свою судьбу.
еще как аукнется, имею личный горький опыт!
Конечно.
Марина Чехута
Потому, что некоторым, особенно кому за тридцать, неженатых уже не остается)) )
Приходится выбирать либо всю жизнь одна либо... .
И нет и да. Смотря какая установка.. . Если человек очень хочет быть наказан за свой аморальный поступок (а таковыми поступки чел. делает сам, придавая им свою интерпретацию, окраску...) то конечно "наказание" прийдёт. Опять же заметьте всё зависит от того чего хочет сам чел.
Согласна с тем что про "бумеранги" приумали обманутые, глупые жёны и мужья. Они тешут себя надеждами, что не своими руками, так хоть рукою судьбы накажут "обидчика" типа "бог не Тимошка, видит немножко... "
На чужом несчастье счастья не построишь! Для меня честнее развестись, а дальше устраивать свою личную жизнь с чистого листа!!!
Мой второй муж на моменткак мы познакомились был женат. Мы вместе работали, я знала что у него семья и держалась как от огня. Было видно, что он ко мне не равнодушен. А для меня женатые мужики Табу. У меня у самой первого мужа так сказать приятельницу из под носа. А он ходит и ходит за мной. Говорит даже если ты со мной не будешь, всё равно и с ней я не буду тоже. И ушёл от неё. Подал на развод. А жена его проклятия в меня мечет, рассказывает всем что я специально всё подстроила. Пыжится чего то. С ребенком не дает видеться. А ей бы мыться почаще. Судьба дело тонкое. Может мне аукнется, а может это ей за что-то аукнулось. Поживем увидим.
Юлия Буслаева
~Tа`нюша ~ Спасибо за историю из жизни.Здесь на лицо,что муж не любил своей жены.На самом деле,время покажет ))
Так кто-ж задумывается о последствиях, главное чтоб сейчас было хорошо, а завтра хоть потоп.
когда нибудь вернётся бумеренгом, но ошибаются все
Это не они с женатыми встречаются, а женатые с ними. Если человек идет "налево"-значит где-то пошла трещина.
Ж)
Женяшка )
Не судите, да не судимы будете. Ответ у каждого внутри! У каждого свой! И порой ответов несколько. Разум дает один ответ, сердце другой, душа третий... А насчет аукнется.... -Судья у нас один. Любите друг друга и уважайте.
Tanusha *
Аукнется, ещё как!!!!
Ирина *****