Свадьба, венчание, брак
Правда мой жених прелесть?

ты и сама ничего
обоих целуем в лобик
Он просто Милашка. Невеста тоже ничего, выбрита гладко!
это не жених а какой то спорсмен)))
под стать Вам!
простор мечта идиота)))))
Нина Попова
эт оскорбление?
мдоооо
о вкусах не спорят.... за то честно...
Ой, Настюшка, ты сама не хуже этой прелести
Не в моем вкусе. Мне покрупнее нравятся.
Только он что-то не при параде.
Ну раз это не твой жених, и на фотке по видимому не ты, то скажу честно оба они выглядят, как обычные алкаши с деревни.
Да уж!! ! Спорсмен, ё моё!))))
А то.... еще бы !!!
эта прелесть чем-то напугана-не ожидал такой красоты, наверное случайно зашел))))
зайка
На этой фотографии не ты и не твой жених. Не надоело каждую неделю эту фотографию сюда выставлять? Ты что так бесишься, бросил он тебя что ли?
Нина Попова
ты нормальная вообще? какую каждую неделю?...ты бредишь наверное....а на фотке конечно не я и не мой жених) я в сто раз красивее этой курицы и жених мой тем более....так что желаю всех благ, досвидания
А чего он так одет? или из тех.... кто в спортивной одежде и спит, и ест, и все остальное?? ? Не спортсмен, зато "АДАДАС" - 3 полоски.... любая баба даст.... Че джинсов и носмальной рубашки нема? про костюм помолчу лучше....
Нина Попова
а я не знаю че он так вырядился....я вас всех обманула))) это не мой жених, мой по сравнению с этим просто БОГ
Жамиля Утжанова
ну и дура
вам нравится??? -ну тогда правда классный!!!
Фи....
ну-у-у.. .
главное, чтобы тебе нравился!)) )
мне только мой нравиться!))
главное, чтобы тебе нравился!)) )
мне только мой нравиться!))
Да, это так. А Вы ещё большая прелесть. Ему повезло, из всех красавцев, восхищающихся Вашей красотой, Вы выбрали именно его. Вы с ним превосходно смотритесь вместе. Замечательная пара. Будьте счастливы!
хорошая шутка)
уверенный в себе человек, немножко опасный, много мыслей держит при себе. а вот вы добрый и открытый человек
Ну.. . Это на любителя.
А чего в спорт костюме то?
Нина Попова
ну вот такой наряд свадебный)
Прада)))
Правда
тебе нравится, вот и отлично!
где то я его уже видела
Очень подходите друг-другу!
ничего такой))
норм)
костюмчик свадебный нече так....
тупо было это делать, а что баба что мужик на фотке - полный аццтой))
Пойдет для сельской местности))))))
Нина Попова
мы в москве вообще то)
Жамиля Утжанова
Вот потому и пойдет - все знают, что Москва - это большая деревня
Жамиля Утжанова
Все правильно - я в Европе живу, а вы в деревне