Свадьба, венчание, брак
Сейчас спросил у людей счастливы ли они в браке, и все в один голос говорят что счастливы!! Так откуда столько разводов?
Ну, Вам же отвечают не все. Это называется нерепрезентативная выборка. К тому же, здесь многие врут, выдавая желаемое за действительное.
Анекдот в тему:
Во время СССР после введения антиалкогольного закона, увеличилось количество разводов. Долгое время никто не мог этого объяснить сего феномена. Оказывается, мужья первый раз посмотрели на своих жен трезвыми глазами.
те, кто так отвечали - врут. потому что сказать правду - это всё равно, что сознаться, что лузер.
тут не так давно спрашивали о возрасте, когда люди начали половую жизнь, и что бы вы думали? Все начали исключительно в первую брачную ночь с мужем )))))))))))))) Кто бы мог подумать ))))))))))))))))))))))))
А тут еще прпишут, что муж так любит, что на руках носит каждый день... и цветы тоже носит и тоже каждый день)))
Томик, ты умочка!!!! я тоже поражаюсь, тута у всех все настолько за... бись, что сутками просто с ответов не вылезают
откуда столько пиздаболов?)))))))))
Несчастливые разводятся, делят имущество, а счастливые ответили Вам, наверное счастьем хотели поделиться, им не до разводов.
Счастье не может длиться вечно. Может наступить момент и что-измениться: пройдет любовь, наступит разочарование, испортиться характер по каким-либо причинам, встретится другая любовь....
Слухай, ну ты просто не там и не у тех спрашивал!!!!)))
Напрашивается ответ, что все несчастливцы просто проигнорировали Ваш вопрос.
Просто те, кто не разводится, пока счастливы. А когда разведутся, будут уже не в браке, тогда ваш вопрос будет для них неактуален.
сильно много счастья бояться сойти с ума!
когда проходит похмелье.... оказываеца не счастливы))))))))))))))))))
Ну а кто же на фоне счастливых напишет, что не счастлив?)))