Свадьба, венчание, брак

Откуда столько яда в наших счастливых женушках??? ВН.

Вот навеяло мне.Так яро с хамством и оскорблениями отзываются некоторые о гр.браке,оскорбляют людей,которые так живут,возмущаются,что сожители др.друга мужем и женой называют,с пеной у рта пытаются доказать свою правоту и т.п. Откуда это?! Если человек счастлив в СВОЕЙ личной жизни,ему нет никакого дела до того,как живут другие,а особенно такого негатива. P.S.: не надо это лично ко мне относить,я уже замужем была,а скоро выхожу замуж второй раз,и вот мне глубоко параллельно до чужой жизни,нет негатива,пренебрежения к другим людям.Так почему тогда у наших ОФИЦИАЛЬНЫХ женушках,которые проповедуют свою форму отношений,как единственно верную,столько яда?!
Анют, да лано тебе:) ) Сколько здесь уже оскорбляли тех кто рожает с мужем, у кого ребенок на ИВ, кто на стороне аборта.. . Это все фанатики!! ! Их все равно не переубедишь. Например я по их мнению, законченная сука, убийца (из-за аборта) , эгоистка, которой дети не нужны (из-за ИВ) , извращенка (из-за родов с мужем) . Давай плюнем на них и разотрем! Мы то знаем, что мы не такие!! ! А, забыла, еще прелюбодейка!! ! В общем, мне нельзя жить на этом свете и как еще меня земля носит:) ) К тому же, Ань, мы же все таки счастливые жены!! ! Хоть и по второму разу:))
Натуся Понамарева
Лучший ответ
Я тоже всегда удивляюсь этому. По мне так, если люди любят друг друга, счастливы и у них есть ответственность, то какая разница есть штамп или нет. Знаю много людей, официально зарегистрированных и даже венчанных, которые позволяют себе так относится друг к другу, как не каждый враг сможет....
Вера Зимина
какое мне дело до них до всех, и им всем до меня.... хотя знаю что сожительство -грех, но каждый думает своей головой или чем другим, и в ответе за свою жизнь и судьбу своих потомков. . лично я его не приемлю и в семье не приветствуется.... но это у нас....
Хафиза Ашурметова У вас нет логики,если сожительство это грех,то и обычное бракосочетание в загсе от этого греха не избавляет.Т.е.,чтоб жить с любимым человеком без греха нужно венчаться,только проблема в том,что не все верят,а тогда это вообще смысла не имеет.В чем грех тогда?
да мне тож по боку. я в этом опросе ответила, что не может в таких отношениях мужчина называться мужем, а женщина женой. есть у меня знакомый, он когда со своей неофициально жил, все ей: жена, моя жена. меня это раздражало немного, в моем понимании жена это когда штамп есть. а так никакого негатива не испытываю, пусть кто как хочет. это сугубо личное.
Дашка Дудник
Я официально замужем, но ядом и негативом не поливаю тех, кто живет в гражданском браке )))) Это личное дело каждого и мне абсолютно все равно кто и как живет. Не собираюсь ни кому навязывать свое мнение по этому поводу. Вы слишком обобщаете, далеко не все официальные женушки плохо относятся к неофициальным.
Н@
Наташа @.
Хафиза Ашурметова Не,я не обобщаю,я говорю о тех,кто тут ядом плещет.
Потому что они ГЛУПЫЕ !!!они сразу вышли замуж, ничего из себя не представляют и понтуются этим !!!фу.... ненавижу таких тупорылых куриц !!!
Анна Морозова сразу это как??? И например что представляешь из себя конкретно ты?
Я вообще то за гражданский брак .Сама долгое время сожительствовала. Люди должны до свадьбы узнать друг друга. Дочке например я своей обязательно посоветую пожить гражданским браком. Но. я за то что бы дети рождались в браке законном.
Bota Mukhtar
Хафиза Ашурметова Вот эту позицию я поддерживаю полностью.
Некоторые считают свою точку зрения единственно верной.. . Если кто не согласен, значит они будут отстаивать свою правоту с пеной у рта..: )
Не знаю, откуда в них столько яда. По мне так каждый волен сам выбирать, что ему делать.
Яна Яна
в Вас, дорогая, яду не меньше )))
Люда Витюк
Хафиза Ашурметова Не,я добрая и не злобная,мне пофиг до чужой жизни,я на говно не исхожусь,как большинство,из-за чужой личной жизни. :)
умгу, вот я тоже так считала всегда- если у человека все хорошо в своей жизни, то он не копается в чужом грязном белье)
Оставь их, они убоги!
Как правило это дамы, которым чудом удалось выйти замуж (80% таких, так и остаются старыми девами) , и от того что они это понимают, они такие озлобленные на нормальных самодостаточных женщин.
Если человек счастлив, то ему глубоко наплевать считают настоящим его счастье, не считают! Это мое глубокое убеждение. Я была в официальном браке 10 лет, сейчас уже 7 лет живу в гражданском и могу сказать, что счастливой я себя ощущаю именно сейчас!!!! Счастливых людей не должны волновать такие мелочи-как мнение совершенно посоторонних им людей!!!!
От жизни такой, Анечка!!!!
Анечка, забей! =)))
сколько этот вопрос подмемался, столько я и приходила к выводу, что они либо реально горды, что поставили так называемый штамп, либо реально не уверены в отношениях, поэтому и рвуться его поставить.
я приемлю и тот и другой образ жизни. и мне глубоко фиолетого, что кто думает по этому поводу. каждый должен жить по совести, ведь отвечать в первую очередь всем придется все равно перед самим собой....
всех нельзя ровнять под одну гребенку. . я слышала много мнений. . я не приемлю гражданский брак, но не осуждаю тех, кто в нем живет. . это право каждого..
M*1*l*a*s*h*k*a ___)))
ага, еще поражает, круглосуточное просидивание жопы на ответах ))))))))
это все от счаться великого, ань! потому что они так счатливы, ТАККК счатливы, что целыми днями сидят на ответах и пистят языком только))))) )
а в жизни убогие домашние куры))))