Свадьба, венчание, брак

Семьяне,откуда столько зацикленных на беременности тут?

T*
Tatiana *******
В этом весь их богатый внутренний мир.
Владислава Клименко
Лучший ответ
а где им быть? тут самое место для беременных и молодых мам
Алла Молодым мамам здесь не место, им надо заниматься детьми, дети требуют постоянного внимания, а видеть мамину спину. сидящей за компом...
Других проблем нет.
от зависти.... у всех подружек Танек-Светок уже по двое, а я че не баба что-ли?. . вот и все.. . ЗАВИСТЬ порождает зацикленность...
потому что хотят детей, а по каким то причинам не получается, вот и расстраиваются.... это трудно понять другим, которые пока не планируют детей.... или наоборот, когда все получилось прям с первого раза....
Ekaterina Ten
беременные дома сидят и нервничают вот и пишут, остальные на работе или с детьми, им некогда :-)
Ольга Лямина
Категория такая, люди ищут полезных советов и поддержки=)))
хехе.... тоже всегда удивляюсь....
Просто все почему то и сразу хотят быть беременными.... может эпидемия началась.... а мы и не заметили..
Блиннн.. . опять тест отрицательный.... ААААААААААААААААААААААААААААААаа....
а то как же можно! они тут пока не родят голову морочат, вот и не понимаю как это раньше то без интернета рожать то могли??
Елена Борзых
Состояние беременности - это состояние стресса и тревожности, так что нормально, что девочки столько вопросов задают.
Бэла Горская
Видимо многие считают, что надо рожать сразу как выйдет замуж
Елена Дьяченко
ушастик-а если 18 лет ждать беременности? что на это скажешь???
Asiya^^ Jemeneika... к врачу....здесь то чем помогут - словесно? морально? и чё - полегчает? аль мож от ответов уЖО беременеют?
Елена Разинькова а чего тогда ты в этой рубрике делаешь,если тебе это не интересно.? я вот в авто бываю. а люди тут ищут каждый свое-кто совет.кто утешение.
да уж.... а мож наука шагнула настолько вперёд, чтоужО чрез ответы беременееют.... вот и наматывают сопли на кулак в ответах, а не у докторов в кабинетах на процедурах
вам или лет еще мало, или вам в принципе дети не нужны (типа, если будут - хорошо, нет - и так сойдет)
А есть женщины, которые уже "самообразовались" и сексом на всю жизнь вперед "нанасслаждались" - они очень хотят быть мамами.. . но у кого-то возраст поджимает, у кого-то - здоровье. . А кто-то просто не мыслит семейного счастья без детей.
Просто вам это понять не дано.
Tatiana ******* да что вы говорите?не знаю меня,сразу решили,что понять мне не дано,вы наверное старец с клюкой,знающий все о жизни и видящий сквозь монитор,вау
беременность- это хорошо.
И я очень рада что больше волнует вопрос о беременности, чем об аборте!
вот чфшницы понабежали фимозные