Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете , сумеете ли Вы до конца жизни прожить в браке, в котором сейчас состоите или нет???
До недавнего времени думал, что да, несмотря ни на что. Но на 25-м году жизнь дала трещину. Теперь меня терзают смутные сомнения...
Надежда Елыкова
И оправдались ведь сомнения :-(
конечно! я на это рассчитываю!!!
Постараемся!))) ) а сможем или нет жизнь покажет)
Конечно сумею!!!!
Хочется надеяться...
Сейчас уже да. Лимит исчерпан.
До конца чьей жизни?
надежда умирает последней и мы вместе в браке с ней!
Жизнь покажет. .
"Это невозможно! "- сказала Причина. "Это безрассудство! "-заметил Опыт. "Это бесполезно! "-отрезала Гордость. "Попробуй... "-шепнула Мечта
Конечно - да !!!25 лет позади)))
Очень счастливые, мудрые и терпеливые люди живут всю жизнь в одном браке. А мы, кто попроще, делаем это несколько чаще.
А фиг его знает? Когда выходила думала, что и года не протянем (я пессимистка) , а вот уже 16 лет вместе. Может и до смерти доживем вместе. Муж как то сказал, что женился не для того что б разводится.
знает только бог, а мы ничего не знаем, ни шагу своего ни времени
Я бы за муж не выходила, если бы не была уверена.
Синеглазка ты сегодня в ударе, СТОКА ВОПРОСОВ ЗАДАЛА!!!! ОФИГЕТЬ МОЖНО))))))) )
А насчет этого вопроса, я однолюб ((((((((((( перемен не с моей стороны не будет.
Жизнь штука непредсказуемая...
Хотель бы... очень очень
Да)
очень на это надеюсь
Да, я планирую это сделать.
p/s да! ты! реально! интеллект, искусственный.
Вопрос в том о чьей жизни идет речь.... Думаю, да))
Я бы смогла и хотела бы, но муж после 13 лет брака завёл любовницу. Инициатива расставания была не с моей стороны.. . :(((