Свадьба, венчание, брак

А вас не радражает еще больше,когда вы психуете или ругаетесь..муж спрашивает:" У тебя что,месячные?" Вот меня это БЕСИТ

Мой говорит круче... У ТЕБЯ ЧТО, УЖЕ КЛИМАКС?)))
Ksusha :)
Лучший ответ
попить успокоительного. или добровольно сразу сдаться властям
Елена Стоянова
Порой это правда, он и спрашивает, не взбесились ли гармоны)
нет, не спрашивает, он просто начинает шутить. да и вcегда знает когда у меня что)
Ответь: "Нет, токсикоз"...И вообще, это у него спермотоксикоз...
когда у мну такое состояние, он говорит что у мну они и не заканчивались )))))))))))))))
У меня не спрашивает. Я сама предупреждаю. Ближайшие два дня я не человек. Не кантовать.
Choponya Sulaimanova
Он так говорит чтобы задеть за живое, т. е. играет на вашей чувствительности. Когда он будет "капризничать" , то можно и ему задать соответствующий вопрос; "у тебя что, гармоны разбалансированы опять? ". Ксатати, у мужчин это бывает. В лучшем варианте, если он понимает, что женщина испытывает в определённый период дискомфорт, он не должен её ущемлять этим.
а кого не бесит?
Они думают, что мы психуем от того что у нас недотрах или месячные. Хотя мы знаем что это не так.
А они бесятся, как раз из-за того что у них недотрах, вот и думают что женщины - тоже, как и они почти животные.
простите за провокацию.
Saniya Dalibaeva
"У меня не спрашивает. Я сама предупреждаю. Ближайшие два дня я не человек. Не кантовать. "

Молодец!