Свадьба, венчание, брак

Как поступить,что думать и ответить? Девушка познакомилась с мужчиной,общаются...

во время разговора по телефону пошли помехи на линии и она его стала плохо слышать,поалекала и положила трубку. Он перезванивает и спрашивает: "Ты че глухая???" Что ответить и как быть?
Ai_ Jarkyn
Ответить, что глухая и что нужны деньги на слуховой аппарат. Что сил больше нет терпеть эту глухоту!! ! Думаю это поможет понять, что это за человек.
Донгак Айсуу
Лучший ответ
Невоспитанный грубиян. Я бы так ему и сказала и не стала больше с ним общаться.
Ирина Силина
"Да, палочки для ушей закончились... "
Гульзада К
"нет, не глухая, были помехи, было плохо слышно, с быдлом общаться не собираюсь" вс это спокойно и, быстро положить трубку. Такой вариант применим в случае, если девушка не терпит хамства и способно раз и навседа прекратить общение с этим человеком.
ей решать - хочется ли ей дальше общаться с невоспитанным грубияном
Инна Павлова
объяснила что прервалась связь, поэтому положила трубку
Всё! Повесить трубку и забыть.
Г.. но какое!
ничего не думать, тому мужику надо бы подумать, прежде чем ерунду болтать. Вам решать, нужно ли продолжать отношения с таким хамом.
Madina Ahmedova
Начни спокойно объяснять причину и неожиданно положи трубку. Позвонит, скажешь, вот так же и было в прошлый раз...
Ответить, что помехи на линии. А чем проблема-то???
очень вежливый дяденька прямо скажем попался, если даже к помехам на линии придирается. Вот и возникает вопрос - чего ж дале то будет? по любому поводу отчитывать будет
рассказать что произошло, еслли будет продолжать грубить спросите чем его вы так оскорбили?
Если действительно, что-то серьезное извиниться. Обговорить детали, чтобы такого не было впредь в том числе и с его стороны. Будьте смеле. Вы не его собственность, вы такой же свободный человек. Если дальше так же или в случае нового повтора разорвать с ним контакт.
Все должно быть по порядку, главное не перегнуть палку. Человек должен ощущать свою вину. Если этого не будет все остальное бесполезно, тем более продолжение отношений.

Удачи Вам Милена!
A нельзя ещё раз перезвонить или одному или другому? Из-за такой мелочи ссориться?... Да это же мелочь!!!