Свадьба, венчание, брак

Мой муж был венчаный в первом браке, как нам повенчаться

Он католик, а я православная
Пусть сходит в ту церковь где он венчался и расторгнет венчание, только после этого вы можете повенчаться, но мне кажется вам надо решить с верой она у вас разная вам надо праконсультироватся в одной из церквей по этому поводу.
Мария Галкина
Мария Галкина
1 107
Лучший ответ
первый церковный брак нужно разорвать. только в церкви.
кому-то из вас нужно принять веру другого. Церковь не разрешаешь межконфессионные браки
Если венчание для вас - пустой звук, то зачем венчаться-то? !
Ну а если нет, если вы к нему относитесь серьезно, верите в соединение душ на небесах, то ваш вопрос вообще теряет всякий смысл.. . Ведь муж УЖЕ венчан с другой.
Католикам два раза венчаться нельзя. Он должен теперь со своею венчаной женой до конца дней своих жить МОЖЕТ БЫТЬ....
Зачем вам это надо? Брак уж точно не укрепит, и отношения тоже
венчают один раз.
Инна Солодуха
Инна Солодуха
28 508
Он уже предал одну.
Лена Гадриан
Лена Гадриан
20 241
В синагоге
Венчание для вас дань моде? а не боишься что он и второй раз нарушит обещание данное перед богом? зачем это? мы живем в Мире по мирским законам..
Анна *****
Анна *****
8 947
Заплати.
Во-первых, ему надо пройти процедуру развенчания (правда не знаю возможно ли это в католичестве, в православии - точно можно) , во-вторых кому -то из вас придется принять веру другого
Венчают один раз.
никак, есть большая вероятность того что он вернеться к первой жене

Похожие вопросы