Свадьба, венчание, брак
у вас есть какие то разочарования после свадьбы? в чём вы разочаровались?
я вот раньше думала что попала в очень хорошую семью но оказалось муж маменькин сынок а свекровь двуличная скандалистка
я уже прошла огонь и воду и медные трубы так как 3 раз замужем! Мужа можно переделать при условии что он вас любит и живете вы отдельно в его глазах вы должны быть идеалом поэтому при нем никогда не ругайтесь с его мамашей никогда не говорите ему о ней ничего плохого и почаще ее хвалите. Что вам стоит. Проявите мудрость. Конечно желательно с ней подружиться но это не всегда удается. Поэтому желаю вам удачи!
как показывает практика, искренне довольным не может быть никто... хоть что-то, но обязательно не устроит.
а у кого "все в шоколаде" - лукавит. или откровенно врет.
Это еще не так все плохо))) ) Выше нос!! ! перевоспитать мужа не так уж трудно, ограничив общение с маман, ну мы же женщины хитрые)) ) а свекровь тоже можно превратить в друга... ну а если не получится, тогда на свекровь поменьше внимания, радуйся жизни. если и это никак, то развод еще никто не отменял))))
Ольга Кухаренко
сын в некотором смысле зависим от мамы и повязан с ней по рукам и ногам
У нас была СУМАСШЕДШАЯ КАВКАЗСКАЯ СВАДЬБА !!!Со всеми ее традициями и обычаями ...неделю гуляли :))) А я попала действительно в очень хорошую семью, свекровь мне мамой была, я за многое ей благодарна. Замечательная была женщина.... действительно "хранительница домашнего очага", таких мало сейчас, мне очень ее не хватает.
нет! до сих пор ни о чем не жалею!
только после свадьбы почти две недели лечились и валялись с большой температурой
у меня примерно тоже самое. за исключением того, что свекровь скандалов не устраивает. она просто "поет" про меня мужу и муж стал мне врать. не знаешь даже что лучше - скандал, при котором все выясняется раз и навсегда или вот такое науськивание втихую...
Да, считала что муж работящий (деревенский) Говорил что сено косил, картошку полол, корову доил. А поженились-диванный лодырь.
До свадьбы не повышал голос никогда, не терял терпения и самообладания-а сейчас"истеричка"
Сочувствую, у меня разочарований в муже нет, только немного в его родственниках, но слава Богу они от нас далеко.
ни о чём не жалею. только то что тамада у нас охрипла. а искать другую уже поздно было.
да и как всегда мы это понимаем только после свадьбы посмотришь что дальше будет
Та же история...
А ты будь умницей знай когда надо промолчать или прогнуться !
А вообще жить под одной крышой с свекрухой - первый шаг к разводу или вдвоем или не как!