Свадьба, венчание, брак
одна быть не хочу и в браке не очень то хорошо из за бесконечных ссор... что это значит? может муж не подходит?
как же выбрать подходящего если до свадьбы всё хорошо а после все меняются на 360 градусов
Для того чтобы не быть одной.. . не обязательно быть замужем)))
А надо без свадьбы пожить годик другой.
Всё и откроется в обыденной жизни.
судя по вашим вопросам, у вас нелады сосвекровью. да, получается, что вам не подходит муж и условия жизни. после свадьбы ничего не меняется, просто до свадьбы (точнее до начала серьезных отношений) надо внимательно присмотреться и всё выяснить. ну и жениться официально сразу нельзя. хотя бы пол годика пожить без росписи. за это время окончательно всё выясняется. и если что то не устраивает, проще разойтись
на 360 градусов меняется не муж, а соотношение спроса и предложения. появляются помоложе и посвежее. поэтому акции каждого из супругов вследствие естественного износа падают. только и всего.
будь проще! мож люди к тебе и потянутся!
Виктория Никитина
Потянуться-то потянутся, да вот с какой целью
больше общаться до брака, быть готовой к изменению своей жизни, к увеличению ответственности, а то некоторые замуж выходят и думают, что будут праздники каждый день, кофе в постель, зарплата мужа
а может это ты изменилась ? ))
а кто говорил что легко будет? терпи, воспитывай не опускай руки .тебе воздастся с лихвой! поверь мне, одной еще тяжелее.
купи телевизор а 360 градусов это тоже самое положение . БЛОНДИНКО?
и 90 % после брака женщины меняются
Может муж не подходит, а может дело в тебе...