Свадьба, венчание, брак

Опасно ли жениться на стерве? Или это весело и прикольно?

мой говорит, что прикольно и разнообразно.... вот только у него глаз часто стал дергаться.... почему бы это ? ))))))))))))
Оксана Лисицына
Лучший ответ
нет
анекдот в тему:

Шикарная блондинка утром подходит и нежно чешет за ушком мужа "Котик, вставай! "
К зеркалу подходит пузатый, с мешками под глазами, седоватый, небритый и лысыватый чел-олигарх.
Смотрит в зеркало, чешет щетину и говорит "Котик, говоришь? М-да... Это как же нужно любить деньги! "

вопросы есть?
А жениться вообще опасно)) ) Никогда не знаешь заранее, как дело повернется! Некоторые женятся вроде бы на белых и пушистых, а в итоге живут со стервами! И наоборот!))))
Асель Асель
Все не так плохо, как вы думаете. Все гораздо ХУЖЕ!
Swetlana Junna
это все равно, что женится на дуре
спрошу у мужа и обязательно отвечу)))
Лиза Суглобова
Для мазохиста очень даже полезно. А весело и прикольно ей...
А ты попробуй... по мне дак все зависит от темперамента каждого... И со спокойной послушной, доброй девочкой жить было бы скучно...
Ардак Ашимова
женись. Потом нам расскажешь. И мы уже точно будем знать, как отвечать на подобные вопросы.
Стервами не рождаются, стервами становятся в результате общения с другими людьми, и, чаще всего, с мужчинами. Ничего веселого и прикольного вам не светит. Настоящая стерва так отравит вашу жизнь, что небо в овчинку покажется.
весело вам, конечно, будет... но не долго...
Только стервятнику или мазохисту может быть весело и прикольно жениться на стерве. Оно конечно может и не опасно, но занудно.
Ольга Дук
Лучше чтоб она сразу была стервой, чем потом в неё превратилась!
Если любиш повеселится женись, смотри сам стервой ен стань!
По началу будет (ВЕСЕЛО И ПРИКОЛЬНО) ...НО вот ПОТОМ...! даже улыбаться перестанешь.. . и миллион раз пожалеешь.... что сделал ЭТО....