Свадьба, венчание, брак

Стервы, или кто есть кто

На вопрос кто такая стерва женщины отвечают приблизительно следующее: стерва никого не любит и использует людей только для своей выгоды. И стервами хотят стать, стерва это почетно. Вопрос, А почему мужчины которые разными способами ложат женщин в постель, достигают своего и потом "Кидаю" таких дам или пользуються или энный период - преследует женская НЕНАВИСТЬ. Вы же по сути попали на определение СТЕРВА в мужском лице, только круг достижений сжат до постели. Тоесть Он использовал женщину для достижения своей цели - секс. Тоесть СТЕРВЫ по сути бояться того что делают сами, что бы с ними так не поступили. Вопрос - А может стерва это просто ПАДАЛЬ, падаль рода человеческого ? И гордиться тут особо нечем ...
"Толковый словарь русского языка Ушакова
СТЕ'РВА, ы.
1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин.) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ. ) ж. , перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.) . 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач. , как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.) . — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский. "

И точка. Если кто-то гордится что он (она) стерва (-ец) -флаг в руки... можно даже в книжном литературку прикупить "Как стать падалью",пардон.... "стервой"....
Елена Бударова
Лучший ответ
а васька слушает - да ест... .
все это - не более, чем колыхание воздуха. не старайтесь поменять привычный расклад вещей через один вопрос в инете..
БедняжкО! Кто ж Вас так обидел? Слёзы, вероятно, мешают писать грамотно... .
Удовлетворять себя можно и наедине, а вот стервозить - нет!.. .
Садитесь, "двойка! "
Юлия Шахова
меня многие мужчины считают стервой, хотя смоей стороны это просто защитная реакция на их поступки. а так, я добрейший человек и никому плохого не делаю
Шаган Детка
что-то не знаю никого кто бы гордился званием "стерва"...Это ведь ругательство. Нет ничего в этом хорошего. Намного приятнее когда говорят "какой замечательный, светлый человек".
А по поводу мужчин которые стараются "уложить в постель" - никогда такие не нравились. Всегда нравились скромные, искренние)) ) Такого и полюбила.))
интересно а стерва мужского рода как называется???
Ксения Жеголко
Возможно существуют "подвиды" стерв...