Свадьба, венчание, брак
Что делать если она постоянно меняет решение? то женимся то погодим!
Вот тетеньки пишут, непостоянная, сомневается, относится несерьезно... мой благоверный тоже сеогдня будет думать не весть что... а и всего-то проблема в том, что я узнала, что в те дни, когда мы планируем свадьбу, будет пост, в пост же нельзя жениться, нехорошо это.... я больше всего на свете хочу стать его женой, но не второпях и не лишь бы успеть, а тогда, когда это не будет сопровождаться моими сомнениями (хорошо лижениться в пост) . Понимаете? Вы спросите у невесты, у нее наверняка есть разумное объяснение, не просто так.
готовьте парашют и запасной аэродром. тетка в жизни будет ненадежная.
А Ты-то чего переживаеш????
поставить вопрос ребром
сделайте ее мамой
Да не парься ты так!
Она ещё просто боится!! !
Я тоже шесть лет вот думала, идти аль нет )))))
Пошла все таки, скоро свадьба!!!
Она ещё просто боится!! !
Пошла все таки, скоро свадьба!!!
Бльше не предлагать жениться.
не давите на неё- может она этого даже не хочет. обождите немного -и всё будет ясно
а мужчина у вас кто?? ? Вы? Вы и решайте!!!!
Женщины так капризны и не постоянны....
расслабиться!!!! может и сами скоро педумаете!!!!
Не постоянная.
Прими своё собственное. а то она боится....
это значит, что она несерьезно к тебе относится или не уверена во всем происходящем
значит сомневается. , подумайте, что не так вы делаете. а еще лучше спросите в чём дело
А значит то, что у нее есть лучше вариант! Не будь мишкой, а то кошка тебя проглотит и ты не заметишь когда !!!