Свадьба, венчание, брак

как понравится девушке

Кто же тебе, Руслан, ответить на этот вопрос со 100%точностью?
Будь собой и добивайся ее различными путями.
Балуй ее подарками, цветами, уделяй внимание и т. д.
Все банально=)))
Л*
Лидия *****
Лучший ответ
шелест и запах денег творят чудеса
Ухаживать за собой, вести интересную беседу, слушать ее, замечать новую прическу, туфли, сережки и т. п. , говорить комплименты, дарить цветы.. . утешать, когда плохо...
Олеся Горбова
не быть скупым в первую очередь!
когда парень дарит шоколадку и сам её съедает-хуже не придумать, а таких "экземпляров"к сожалению очень много!
дари цветы, интересуйся её делами!
Вика Прощенко
как нибудь
**
***
Пытаюсь обьяснить своему 16 летнему сыну, что не надо быть навязчивым. Не быть пельменём. Не сразу говорить, о своих чувствах. А вообще есть хорошая мудрость: "Чем меньше женщину мы любим. Тем больше нравимся мы ей"
самое главное не понтуйся.
/www. pickup .ru/
www. soblaznenie. com/
www. serdceed. ru сотри пробелы
будь самим сабой!
Symbatik =))
прикинься богатым и все.
Татьяна В.г.
Знаю слова банальные но будь самим собой или старайся быть ее идеалом
больше внимания, всегда хорошее настроение, уважение, комплименты, понимание и всё у тебя будет хорошо)))))))))
Внимание.. .
Цветы.. .
Будь просто рядом)
И т. д.
Главное будь самим собой, девушки не любят когда парни их обманывают.. . как правило обман и выстёбывание ни к чему хорошему не приводят, по началу не спорю всё красиво и казалось бы всё складывается как нельзя лучше, но потом парень показывает свою истенную суть.. . Так что не ломай голову, будь самим собой, и всё у тебя сложется