Свадьба, венчание, брак
Если после секса девушка не отве-ет на звонок или не звонить: 1) секс не понравился ей, 2) она умерла. Другие варианты?
Ей не удобно.. что она так быстро согласилась... стыдно... Будьте по настойчивее, только на этот раз не тащите сразу в постель... Пригласите куда -нибудь.. Конфетки-цветочки... Дайте ей почувствовать, что она Вам не только в постели нужна...
Девушке не может понравиться/непонравиться секс, ей, скорее всего не понравилось то, что и как было после секса.
3) зализывает раны
4) готовит продолжение банкета
она умерла после секса. Вы не заметили?
тобой попользовались и ты больше не нужен
в вендиспансере! )))
Это была не девушка!!
оно просто до сих пор занята сексом)))))
она всё не может отойти от пережитого.
1)просто занята, перезвони попозже. 2) она просто думает, позвони через пару дней. 3)считает все произошедшее ошибкой, но послать в "сад " стесняется. 4)просто не видела и не слышала звонка. В любом случае, позвони попозже, когда она начнет думать о тебе и перестанет сравнивать с кем то. Удачи!
Скорее всего первы вариант.
А сам то звонил?
ну ты конечно надеешься на второй вариант, но это вероятнее всего первый
Нужно звонить понайстойчивее. Может быть она переживает, что вы получили все что хотели. Во всяком случае об этом нужно говорить только с ней.
она уже с другим
вот у меня реально когда не понравилось, то не хотелось больше общаться.. .
а если сама не звонит, то переживает, понравилось ли вам!
безусловно первый)
Ждет что ей позвонят...
У неё до сих пор оргазм.