Свадьба, венчание, брак
а нужно ли мужчину отпускать на пиво с коллегами по работе? (понимаю, не собака на привязи)))))
Всё должно быть паритетно. Если он ходит куда то один, то и вас ОБЯЗАН отпускать. Вы ж тоже не собака на привязи)))
Конечно, чтобы у вас был шанс тоже отдохнуть без него. Для нас это нормально, когда каждый может тусоваться сам по себе.
А зачем его отпускать...? Он, что на привязи...? Ну тогда Вы БОЛЬШОЙ оригинал....:)
я своего везде отпускаю, и доверяю во всем
Я бы отпустила, но он сам не пойдёт. Захочет пива - домой купит. Он вообще не любитель ходить куда-то, а я не запрещаю дома посидеть, даже с друзьями.
Конечно стоит. Он же должен отдыхать и с коллегами. Вы же с подругами на чай собираетесь, гуляете
Конечно, если это не каждый день :))) Я ведь тоже с коллегами отдыхаю :))) По поводу :))) А так каждый день бегу после работы домой, скорее готовиться к приходу Любимого мужа с работы. Иногда готовлю сюрпризы, и он даже не думает об отлучках из дома!!! Когда дома столько интересного ;)))
А что значит " НЕ ПУСТИТЬ"?- не пойдет что-ли?
А Вы в это время на мужской стриптиз!!!
А я отпускала, отпускаю и буду отпускать)))))))) )
а он меня к подружке на ночные посиделки, а сам с ребенком нянчится.. .
И все довольны и притензий друг к другу никаких)))))))))
и при этом самой тоже иногда проводить время с коллегами