Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к бывшим подругам своего любимого?
Ни как. Я же само совершенство зачем обращать внимания на баб с которыми мй муж раньше тыкался, надо же было с кем то технику совершенствовать. Сейчас он со мной ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
никак. он с ними не общается. хотя они до сих пор периодически смски ему шлют - со всякими праздниками поздравляют, и даже пытаются звонить
я их знать не знаю и практически ничего о них не слышала, за что огромное спасибо любимому.
к подругам относилась ровно, а вот бывшая жена напрягала, но поскольку у них общий сын приходилось мириться
С ревностью, хотя пыталась бороться с собой.
Да никак. Они в далеком прошлом остались.
Он вообще не поддерживает с ними никакой связи, просто чужие люди и никто никого не беспокоит)
У него их не осталось. Ну жены друзей только, с ними я общаюсь. А если он че то вспоминает о них, я ревную, а ему блин нравится. Вот такая я :)
Отрицательно!!!!
Я их ликвидировала, их нет.
Нервничаю и ревную. Злость охватывает при встрече, но не показываю этого. Все в себе.
А я готова придушить чуть только увижу что кто то подошел поближе, а так их нет.
раньше напрягалась, особенно когда звонили... сейчас стихли,.. да и время показало его отношение ко мне - практически спокойна)))
плохо) сама с мальчиками дружила, и чем это заканчивается знаю)))
Терплю. Они теперь нашаи дружественные семьи. (С мужьями).
Зря он время на них тратил....