Свадьба, венчание, брак
По народным приметам, свадьба в январе - плохо! У кого была свадьба в январе? Что скажете?
Нет ни каких примет зима лето ...не верьте и все. У нас была зимой да еще и так получилось что 13 числа и все замечательно, эта дата даже счастливая я узнала что беременна 13 числа в пятницу 13 скажут нам кто у нас будет мальчик или девочка, так что вперед и счастья вам.
Плохо - заморачиваться на приметах и предрассудках.
Сестру в 1986 18 февраля замуж выдала, счастливы
а что плохого в январе! наоборот после рождества на руси свадебки играли и жили дружно, не от примет зависит ваше семейное счастье а от вас самих.
мы будем в декабре) я считаю что плевать на приметы
сестра в январе замуж вышла.. . в браке - 4 года. сколько прожили ВМЕСТЕ - еще надо посчитать. 3-4 раза в год муж ударяется в бега.. .
только не думаю, что такая их жизнь от январской свадьбы получилась...
15 лет назад, 14 января. Даже не думаю про такие глупости. Смотри на своего жениха, а не на месяц года.
Разве только потому что холодно.
вообще то есть поверье, что в крещенские морозы заключаются самые крепкие браки.
логично не правда ли?
Скажу, что в приметы верят дремучие люди.
У самой свадьба была в конце декабря. Очень понравилось, что не было такой жары как летом)))
У любви зимой короткий век. Тихо падает на землю снег...
в старину свадьбы гуляли на Покрова, или на Богатую Кутью (14 января) после поста... считалось это правильным и было поверье что молодые будут жить в достатке и любви.
У меня была свадьба в январе. 20.01.2001. Нормально живем.
я наоборот слышала, что свадьба зимой это хорошо! Слышала что в Мае плохо, типо молодожены всю жизнь маятся будут)) )
У нас была. Развелись. Только не в этом дело, мне кажется. Не принимайте близко к сердцу. Любите и будьте любимой ведь это самое лучшее что дал нам Бог.
Нет никакой приметы. Просто в январе идет Рождественский пост. Венчаться нельзя и всё. А расписываться можно. Одна пара поженилась 6 января ."6 или 28 лет уже вместе, всё замечательно.
Не верь приметам. . Хочется замуж в январе - вперед!!))