наверное с давних пор я так и живу.. . потому что слишком о многом можносокрушаться, думать а что если бы.... а вдруг... но если анализировать то на самом деле все делается к лучшему... есть на эту тему одна классная легенда про царя и визиря, смысл так таков, что жил был царь и был у него визирь и царь во всем всегда слушался визиря, а визирь говорил - все что не делается все к лучшему, войны были, всякие катаклизмы и царь с помощью визиря всегда успешнео выходил из кризисов, и вот однажды царь играл в русскую рулектку тыкая ножом меж пальцев и отрезал себе фалангу, взвыл от боли а мимо шел визирь, ну и сказал визирь- не плачь царь ведь все что не делается вес к лучшему... тут царя взял гнев да как там, и он посадил визиря в темницу... прошло много лет и однажды царь уехал на охоту... там его поймали людоеды, повезли к себе, и говорят мы тебя сейчас в жертву нашему богу приподнесем, раздели его, глядь а пальца нет, удивились, ну как же мы можем урода да нашему богу в жертву отдать... и отпустили его... царь приехал домой на радостях вспомнил все слова визиря пошел кнему, стал на колени и говорит прости меня, ты так был прав, я гулял кутил все эти годы а ты тут в темнице... на что визирь сказал- все что не делается делается к лушчему- не посадил бы ты меня в темницу, я поехал бы с тобой, взяли бы нас в плен, тебя бы отпустили а меня съели!!!! поэтому все что не делается делается тольтко к лучшему.
и не нужно сожалеть о том что было... нужно идти вперед
Свадьба, венчание, брак
Все что не делается, все к лучшему? Значит так и должно....Поделитесь....
это понимаешь спустя время.. . хуже когда господь давал нам понять, что не надо так поступать, а мы-гордые упрямцы шли напролом.... и потом раскаивались долго....
Если "нЕ делается", то и ждать нечего.. .
А если "нИ делается", то оно, конечно, к лучшему, так уж повелось...
Ну вот в начале года меня с работы уволили... посидела полтора месяца дома, а потом устроилась на работу в ту компанию, где давно хотела работать. Вот так...
Да, за черной полосой всегда следует белая!))))))