Свадьба, венчание, брак
Русские девушки самые-самые-пресамые красивые? и даже близко к нам никого нет? ведь так во всем мире считают?
незнаю-я встречала и страшных причем чаще чем красивых. также многие-средние но конечно все считают себя красивыми
Да, во всем. В азиатских странах самыми красивыми считаются юные китаянки, в Африке - кенийки
Если посмотреть на статистику, которую нам демонстрируют конкурсы красоты вроде «Мисс Вселенная» , то тут лидируют девушки из далекой Венесуэлы. Латиноамериканский тип девушек вообще очень популярен, сочетая в себе испанскую страстность и французский шарм.
Россию в рейтинге, конечно же, вниманием тоже не обделили. Журналисты утверждают, что в «одной московской подземке можно встретить больше красивых девушек, чем во всех США» . Безусловно, самыми красивыми девушками в России считаются голубоглазые светловолосые девушки. Главными же плюсами характера русских девушек считаются общительность и способность считаться с мнением мужчины.
Остальные города и страны мира тоже заняли свои определенные ниши в общем списке добродетелей и нюансов красоты. Стокгольмские девушки привлекают своей образованностью, раскрепощенностью, общительностью и дружелюбием, девушки из Копенгагена – дружелюбием и сексуальностью и пр.
Кто считает? Все люди разные, у всех совершенно разные мнения. В любой стране любой национальности можно найти очень интересных и необычных в своей красоте девушек. Все зависит от того, насколько "застандартизирован" ваш мозг. Вообще каждый человек красив по-своему, и не только внешне, но и внутренне. Так что не цепляйтесь за клише, а старайтесь рассудать логически, мой вам совет)
мне кажется, самые красивые латиноамериканки :)
Спорный вопрос.. . Можно а спаривать часами...
не только русские, а словяни вцелом