Свадьба, венчание, брак

Может ли человек изменить свою судьбу, или всё запрограммировано ?

Dinara *
Думаю, когда ребенок только зародился, ему Создатель своею рукою начертил его путь в Жизни!
Лариса Соснина
Лучший ответ
Если запрограммировано изменинить - значит сможет. :)
Я не кукловод, Кевин. Я не вершу человеческие судьбы. Мне этого не дано. Я лишь расставляю декорации. А за ниточки дергаешь ты сам (Джон Милтон. Адвокат Дьявола).
Инна Искарёва
изменить - НЕТ, подкорректировать-Да!!
Mia Mia
предупрежден-значит вооружен, слушать внимательнее предупреждения свыше надо
Лена Шовина
лично я считаю, что 50 на 50.Каждому абсолютно бог дает шанс в жизни, чтобы добиться всего необходимого, не пойти по распутной дорожке, жить в позитиве и тд. Другое дело, мы не знаем что нас ждет в эту минуту. Вышли-сбила машина, упал кирпич на голову. Ведь такие вещи заранее нельзя предугадать.
Хочется верить в то что "Человек хозяин своей судьбы"
может - отключившись от программы (перерезав "провода")
вообще человеку всегда дается то, чего он хочет, надо лишь правильно сформулировать свои желания и цели и идти к ним.
Наташа !
Что в его силах, то он сможет изменить. А если на роду написано что умрешь от страшной болезни, то думаю это вряд ли уже изменишь..
Наталья .......
скорее всего запраграмировано на небесах.
может. Попробуйте для начала поменять имя.... Сама испытала - жизнь встает на совершенно другие рельсы
Ольга Евсеева
эх! как мы сами верим, так и воздастся! так выпьем же за Позитивное мышление!
Bulgakova Natalia
Человек вправе хотябы попытаться изменить свою судьбу к лучшему, и у него все получится. Господь помогает тем кто борется.