Свадьба, венчание, брак

мужчины а сколько вам не жалко денег на свадебное платье?

Вишневая )))
ниодного серьезного ответа, хм... странно.
моймуж выложил 4 тыс у. е.
только оно теперь в шкафу весит, жалко.
апродавата даром нехочется, а за т акие деньги никто покупать нехочет.
вот делема.
Варя Бабич
Лучший ответ
за ее деньги - любой каприз
Елена Дудник
а к чему тут мужчины- свадебное платье покупает невеста или ее родители.... кольца он покупает....
Ирина Комок
а почему мужчина? У нас невестам родители платье покупают.
✴.
✴Ʒζюķª✴ .
какое понравиться ну не меньше 25 тр, а там посмотрим
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Алтынай ___
Мне самой жалко его денег на платье для одного дня.
Света Лазюк
Это зависит от доходов. Если я, скажем нефтяной магнат, то могусебе позволить, то, что быдло не может. А если я бомж. то какой разговор?
Главное разумность. Платье должно стоить как платье. Японцы, где строгие ритуалы и требуется безупречное древнее кимоно, а оно очень дорогое, они берут на прокат. Практика показывает, что это разумно. так как от свадебного платья после свадьбы никакого проку.
Есть также экстремалы.. . Они берут платье то, которое будут носить после, подходящее и на всех ложут - эти могут себе позволить такое, кто же жене не купит платье нормальное.
Есть и такие, кто брачуется в небесах или под водой в аквалангах и попа приглашают в акваланге.
Но это не для бедных. представьте сколько попу нужно отвалить за это.
Решайте сами, чтобы не пришлось после голодными из за тряпки сидеть.
Gaziza Abdinabiyeva