ниодного серьезного ответа, хм... странно.
моймуж выложил 4 тыс у. е.
только оно теперь в шкафу весит, жалко.
апродавата даром нехочется, а за т акие деньги никто покупать нехочет.
вот делема.
Свадьба, венчание, брак
мужчины а сколько вам не жалко денег на свадебное платье?
за ее деньги - любой каприз
а к чему тут мужчины- свадебное платье покупает невеста или ее родители.... кольца он покупает....
а почему мужчина? У нас невестам родители платье покупают.
какое понравиться ну не меньше 25 тр, а там посмотрим
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Мне самой жалко его денег на платье для одного дня.
Это зависит от доходов. Если я, скажем нефтяной магнат, то могусебе позволить, то, что быдло не может. А если я бомж. то какой разговор?
Главное разумность. Платье должно стоить как платье. Японцы, где строгие ритуалы и требуется безупречное древнее кимоно, а оно очень дорогое, они берут на прокат. Практика показывает, что это разумно. так как от свадебного платья после свадьбы никакого проку.
Есть также экстремалы.. . Они берут платье то, которое будут носить после, подходящее и на всех ложут - эти могут себе позволить такое, кто же жене не купит платье нормальное.
Есть и такие, кто брачуется в небесах или под водой в аквалангах и попа приглашают в акваланге.
Но это не для бедных. представьте сколько попу нужно отвалить за это.
Решайте сами, чтобы не пришлось после голодными из за тряпки сидеть.