Свадьба, венчание, брак

Сколько времени вам понадобилсь для приобретения свадебного платья (примерить подумать примерить подумать передумать ..

примерить подумать купить)?
15 минут.... пришла, примерила, купила...
Айжана Кадралиева
Лучший ответ
Часа два, пришла, ппросмотрела все, и купила понравившееся))
Olga Didenko
продумала, подобрала ткань обсудила с мастером, заказала, 4 примерки и я готова
За 3 недели придумала, заказала, сшили, прислали, довели до ума уже на месте. Последняя примерка была за день до свадьбы.
Шли за костюмом жениху, увидела платье, померила, купила.
купила за две недели до свадьбы. Знала, какое платье хочу.
Саша Аронова
)))))))))месяц))))))))))
Людмила Лунева
а что тут думать, если нравится и подходит, то покупать сразу
около 2 мес, мне на заказ шили
но мы и не торопились сильно
Мне хватило дня чтобы определиться.
Светлана
пришла в салон, выбрала, померила.
через 2 недели пришла снова, уже решила что хочу, заказала и через 10 дней мне его сшили
всего месяц примерно.
2 месяца ездила по разным салонам, а нашла в салоне, который просто попался по пути.
Оксана Гур......
Где-то неделю! А то и меньше)))
Karlygash Taitanova
Несколько часов провела в одном ТЦ в нескольких отделах, примерно знала чего хочу, но не могла найти, мерила другие варианты, поняла что не моё, а потом одной продавщице объяснила как и что мне хочется, она убежала и через минуту принесла МОЁ платье. Я была счастлива! а до этого думала что ничего не найду и чуть не плакала от расстройства. А продавец сказала, что важно, когда девушки разговаривают с ней и говорят что нравится, а что нет, чего хочется, она мне за минуту принесла то, что я несколько часов искала.