Свадьба, венчание, брак
Кто смотрел фильм 2012 ? ваше мнение ?!
фильм охрененный, спец. эффекты на высоте
быстрей бы это произошло. своими изысками и извращениями человек достал уже всю вселенную.
вот как раз сейчас загрузили этот фильмец и собираемся всей семьей смотреть... потом напишу что да как..)))
Антонина Котельникова
Я уже посмотрела вчера Зай...мну очень понравился....наподобе фильма Послезавтра....суперрр
не люблю такие фильмы ни о чем
Фильм БОМБА! Я на выходные с мужем ходила! Масса впечатлений! Я не любительница такого жанра!, но даже меня фильм затронул, были моменты, что даже слезы текли! Сам фильм очень интересный, захватующий и даже очень правдивый!! !Сходите, не пожалете!! !
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413447/ Сдесь вы можете все узнать о фильме! Почитайте коменты!
по мне, так филм затянут, в начале всё хотелось быстрее начала разрушений и в конце как обычно в острые моменты просыпается любовь у главных героев... .
Неудачно изобразили российского президнента, всё думала это кто-то из бывших или они так видят будущего президента или вообще сборная солянка из всех руководителей страны.
2,5 часа выдержала с трудом
шикарные спецэффекты. мне понравился!!!!
Сегодня смотрела! Такие фильмы на большом экране потрясающе идут! Отлично! Американцы постарались, в один фильм собрать катастрофы, какие только можно! Но тем, кто не любит такие остросюжетные фильмы, может и не понравится!
Сходить стоит, захватывающий, особенно порадовало изображение русского летчика Саши - не алкаша, в галстуке
Видела рекламу, обязательно пойду посмотрю. Настоящий американский "очередной шедевр", в хорошем смысле.