Свадьба, венчание, брак

Скажите, а стоит ли постоянно приглашать свекровь, если она нас не приглашает?

Я про Новый год, мы собираемся отмечать у моих родителей, моя мама и я всегда приглашаем на семейные торжества маму мужа, но она никого не приглашает к себе, вот стоит ли пригласить?
Guncha Mamedowa
А твой муж не обидится?
Ольга Бардюгова
Лучший ответ
Guncha Mamedowa Я пока ещё не знаю, но постараюсь аккуратно выяснить.
Guncha Mamedowa Доброе утречко!
если есть голова и деньги - все нормальые люди на праздники сваливают из страны
Ольга Швецова
Guncha Mamedowa Мы ненормальные.
Привет, Катюш, не надо приглашать, если не хочется, делай по желанию, а не для приличия
Guncha Mamedowa Приветик.
решать только вам.... но вы сами так установили, приглашая её на все праздники, она уже привыкла.. скажите, что вы с мужем не будете дома отмечать
не хочется, ну и не надо праздник портить
Конечно, родителей, в том числе и супружеских, нужно уважать по определению даже с их недостатками чтобы не было чувства вины когда они отойдут в мир иной.
Ольга Денисова
Если не хочется, то и не надо!
ну раз она не желанный гость, то зачем приглашать? тем более ей есть с кем встретить!
а вы сами без приглашения все к ней вот она обрадуется!
Пригласите, если она одна без мужа ей будет в Новый год особенно одиноко.
Не приглашать если не хотите.
новый год-это праздник, а зачем портить себе праздник приглашая того, кого не хочется видеть?
Roni ...
вы справляете праздник у своих родителей и я думаю пригласить или нет должны решать именно ваши родители, а не вы.
Любовь Тюрина
Guncha Mamedowa Просто маме всё равно.
А почему у Вас такие отношения, я много от свекрови вытерпела, а теперь она от меня зависит. А если прийти не званно, на любой праздник толпой не выгонит, а может даже будет рада.
Guncha Mamedowa Не то что у нас плохие отношения, но всё таки ради приличия могла бы разок и пригласить к себе, а то уж прямо как-то совсем не по-семейному.
Конечно, Пригласите