Свадьба, венчание, брак
Самый яркий момент вашей свадьбы?
Да все прошло как один момент! День пролетел как вспышка, даже как то грустно что очень быстро...
стаскивание скатерти со стола и запускание салата в официанта
когда домой приехали и... легли спать! какая там брачная ночь!
Поездка после ЗАГСа не по сопливым местам для новобрачных, а на полигон! Гости тоже были в восторге!!!
Их несколько! В ЗАГСе, когда объявили мужем и женой - звуки фанфар!! !
Первый кружжжжащийся танец.
Спиритический сеанс с невестой!
Снятие фаты...
Первый кружжжжащийся танец.
Спиритический сеанс с невестой!
Снятие фаты...
Выкуп невесты, который я потом увидела на видеозаписи и фотках. )))))
Самый яркий момент, это танец наш первый, муж мне сюрприз устроил, во время танца в самый кульминационный момент, он взял меня на руки и на нас посыпалось конфетти из летающих вверху шариков! Так классно было!! ! А еще ...когда платье сняла и наконец-то вздохнула, платье с корсетом никогда больше не надену!
Фигня была какая то ((( мне не понравилось, устала (((
Когда мы вышли с ЗАГСа и я с криками: "Да, я это сделала! " стала пить шампанское с горла)

Вся свадьба была как одно яркое событие
Брачная ночь!
вся свадьба как в тумане)))))))))))))))))))
стриптиз свидетеля на столе, который (стол) мог упасть в любой момент. Одна ножка плохо держалась
Самый яркий момент номер раз: когда я увидела, что вместо заказанного, итить! белого лимузина к моему подъезду подъезжает ЧЁРНЫЙ!
И самый яркий момент номер два: когда я узнала, что мой муж с утра выбросил пакет с мусором. Ага! Только это был пакет с украшениями для машин. Выбросил. Безвозвратно. Во я обалдела.