Свадьба, венчание, брак
Что было самым запоминающим и ярким в вашей свадьбе?
Нам через 2 часа после росписи надо было ехать в аэропорт-летели на юг) я решила не переодеваться и лететь в платье! Зря чтоль покупала? Только для росписи чтоль? Мой праздник и пусть все знают, что в этот день я невеста! Муж тоже остался в костюме... так и поехали. Кстати, это нам очень помогло! В аэропорту нам заранее!! ! позволили пройти регистрацию на рейс. Все на меня пялились, сидя в кафешке я обнаружила, что через витрину меня фотографирует группа японских туристов)))) В самолете к нам пристал поддатый Юрий Руда из фракции ЛДПР-обещал нам сделать свадьбу, выделить машину и охрану.. от его предложений мы очень долго и старались любезно отказываться)))) Когда шли на посадку, командир самолета лично поздравил нас по громкоговорителю, все пассажиры хлопали и кричали "горько",только мы не встали... так как самолет еще двигался)) ) Потом стюардесса попросила всех пассажиров выпустить нас первыми. Мы спускались под аплодисменты, внизу работники аэропорта кричали, мол мы молодцы, так здорово придумали))) Шли за багажом, а передо мной распихивал людей Ю. Руда с криками"разойдись-невеста идет! "))) Наш рейс в Анапу прилетал последним. Пока нас встретили друзья, мы выпили шампанского... в туалет меня приспичило. Бегу к аэропорту, а мне тетя говорит... мол, аэропорт закрыт! А какой то мужчина спросил"Это вы невеста, что из Москвы прилетела? " "да! " говорю, ну меня и пропустили)) ) Вообщем весело было) ) Хорошо, что мы свадьбу с мужем в ресторане не делали, а поехали отдыхать! Муж есть, свадебное платье тоже... море и солнце... и куча внимания! На всю жизнь запомню!
Мордобой по традиции между родственниками жениха и невесты, выясняли чьи дети лучше.
да уж.. . мы гуляли в лесу.. . и потом ноги были грязные.. . и еще прицепилось много букашек к платью.
:-)
Для меня весь день был ярким и запоминающимся. До сих пор помню все до мелочей)))
Подсчет подаренного бобла !!!
САм это день свадьбы был запоминающий, а конкретно выделить немого какой то момент.
Все было ярким, да еще каким)) ) С самого утра шел дождь, лимузин опоздал на час, следовательно в ЗАГС мы тоже опоздали, потом позвонила тамада и сказала, что застряла в своей квартире, вести свадьбу в ресторане начал ди-джей, мы забыли в багажнике лимузина все цветы и свидетель побежал догонять их.. . Короче все кувырком, но все равно было очень весело )))
я была в положении и меня постоянно мутило.
вкусные котлеты
Развод.
Свдебные трактора! Мы рассписываться ехали на них в соседний колхоз, а за нами ещё кортедж из нескольких кировцев и МТЗ. У нас, как у новобрачных, конечно был кировец!
Развод