Свадьба, венчание, брак

второй раз замуж уже не по огалтелой любви а по расчёту заешь что тебя любят и уважают и всё

остальное прилагается. стоит или ещё помурыжиться поискать любофффффффффф. втрой брак.
Отношения М и Ж – это всегда торговля.
когда ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт как за первый.
Елена Анисимова
Лучший ответ
Эх, девушки! В любимых, как ни странно, со временен тоже кое-что начинает раздражать. И дальше - больше. Но "оголтелая" любовь - это тоже не то, что нужно человеку для нормальной жизни. Оголтелость проходит быстрее, чем спокойствие. А дальше - мрак. Так что, если не получилось по любви, надо пробовать по расчету. Ведь что главное в браке по расчету? Это чтобы расчет оказался верным! )
***urishka ***
Это типа ваши мысли вслух - тихо сам с собою я веду беседу ?))) ...Ну знаете, у каждого по-своему в жизни случается - бывает, что и наоборот первый брак по расчёту, а второй по большой любви, сколько людей - столько и судеб. :)...И кто-то по расчёту запросто может жить с нелюбимым человеком, а для кого-то такое в большую тяготу, мы же не знаем какой Вы тип, так чего ж тут давать советы. А может любовь и со временем проявиться к этому расчётному, всякое бывает в нашей жизни, и как будет именно у вас никто Вам достоверно не может сказать. Одно лишь скажу - если для Вас в данном случае "попытка - не пытка",то попробуйте, может что путное из этого и выйдет.:)
Анфиса Орлова
Ну, когда тебя ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ - это уже не расчет, но и не оголтелая любофф :О) Это просто ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ :О) Это в любом браке нужно...
Солнышко
Оксана Первухина (Титова) Я таки привык считать, что просто ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ - это когда взаимное ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ.
А когда всё это в одни ворота.. это уже что-то другое.. помогите-ка название подобрать..
нелюбимый скоро начнет раздражать... бесить в нем будет все, любые недостатки будут видеться вдвойне.
Ольга Земляная
деньги на первом месте должны быть!
Лера Павлова
самое главное, чтобы ты была любима.... и было уважение друг к другу,
а если к этому еще и деньги прилагаются, то это просто мечта... .
а то, что по расчету не вышло, чего то надо было - это совсем другая история....
Свет Ланка)))
У меня по расчету не вышло – разошлась, жила и все время ощущала, что мне чего-то не хватает.
Елена Пушман
Любовь стоит поискать и третьем браке.
Ольга Князева в шалаше не хоца
Отчасти согласна. Первый брак, особенно студенческий, это любофффь (с придыханьем) , желание отделиться от родителей и пожить взрослой жизнью. А второй для себя: более обдуманный, рациональный. Когда тебе 15, кажется что любовь - самое главное и она всё победит. В 20 возникают тюбик зубной пасты и битва за посуду. А в 30 ты уже осознанно выбираешь человека, чтобы и любоффь, и крышка унитаза. Закрывалась. Или нет, кому как ближе
А это уж от вас зависит, если сможете с нелюбимым человеком жить...
Смотря что нравится больше- деньги или любовь.
так ты за.. . или еще нет?