Свадьба, венчание, брак
Что можно сделать если у тебя ревнивый муж?
Ревность и любовь идут как отдельные паралельные явления, так что это болезнь собственника, опасна, может плохо обернуться в любой момент для всех находящихся близких людей, не вам его лечить, это криминальная натура.... ( в ревность вкладывает он все свое несостоявшееся личное.... дремучесть и недовоспитанность... депрессивность ...или ломку алкогольную.... наркотическую.... ) название ревность ...не несет прямого смысла просто перекладывается все все все на вас.... а попробуй в ответ слово сказать - реакция одна- взрыв (психопата.... ) хоть ползай ниже плинтуса, не докажешь (быстрее сама тронешься умом )- это больной человек.
Если он вам действительно дорог-сделайте свое поведение "прозрачным", со временем его ревность пройдет, если он здоровый человек.
ревность - это гипертрофированное чувство жадности. это не лечится.
На мой личный взгляд, ревность- это психическое отклонение! У психоневрологу!
поговорить. Как взрослым людям. Сказать, что ревновать беспочвенно-это глупо и говорит о низкой самооценке человека.
Одеть паранджу...
Ничего. Но присмотритесь не параноя ли это. Если он болен то лучше подальше от него пока жива.
Лечить
Даже и не знаю.. . Сама ревнивая и повод хоть давай, хоть не давай, всё равно ревную.. .
А муж вот нет... Я могу оставить его дома с детьми вечером и упорхать с подружками в любимый трактир.... Правда делаю я это редко.. . Подруги тоже семейные
стать самой такой и карта - бита
Никогда не сталкивалась с таким... и мне даже грустно, хотелось бы чтобы ревновал...: (( не умеет.. а вот я ужасно ревнивая...
Или развестись, или сменить имя на "Дездемону".
Одеть паранжу и недавать повода для ревности
стараться не давать поводов для ревности
ревнуйте тоже, только по поводу, а если он вам повода для этого не дает, тогда ревнуйте без повода, только не переусердствайте.
А вообще зачем вам человек если он вам не доверяет?
не давать ему повода для ревности
С этим к сожалению ничего поделать нельзя. Чтож терпеть, потому что повод и ненужен.