Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем у кого ревнивый муж? Как боретесь?
Мой достал просто!!!!Приревновал что фотки выложила, ушел, надулся. Надоел до ужаса. И ладно бы повод давала - так нет. Примерная как монашка!!!!Кому я вообще беременная нужна? Какие пьянки-гулянки, когда спину ломит. Не верит вообще. Подруг пригласишь, когда он на работе (с ним не поговоришь по человечески), через каждые 5 мин. звонит - обстановку слушает, нет ли мужиков. Устала я от его ревности.
А ты его тоже ревностью задуши!!!! Его же орудием бей. Посмотришь потом как ему, понравится или нет.
Никак это не побороть. Но знаю точно чего делать НЕ надо - нельзя потокать ревнивцу: стараться быть как можно примернее - это наводит еще большие подозрения и муж превратиться в тирана. Старайтесь "пускать по бордюру" все его придирки, меньше обращайте внимание, ну старайтесь, по крайней мере. Я много лет живу с таким и только последние лет 5 я живу относительно спокойно.
не будьте его собственностью
Скажите ему, что вам врач сказала, чтобы домашние вам нервы не трепали. А то ребенок нервный будет. Ну а так вы и сами знаете, что ревнуют неуверенные в себе мужчины. И ли те у кого рыльце в пушку.
Маргарита Седякина
Вы забыли ещё одну причину-ему раньше другая изменила.А расплачивается другая
Я никак не борюсь, я просто повода не даю
Елена Яновская
Бывает и без повода ревность, просто на ровном месте
Марина Калугина
Милая моя, ревнивец будет подозревать даже Деву Марию, ему пофиг, он БОЛЬНОЙ
И ничего не сделаешь, это болезнь, причем неизлечимая. Я просто живу, молчу, стараюсь не реагировать, иногда срываюсь, устраиваю скандал, от которого самой плохо становится, на время все успокаивается. а потом заново... выхода два, или терпеть, или уходить... Самое главное, никогда не оправдываться...
У меня такой же:))) ) Повода вообще не даю. Раньше переживала, что он меня ревнует, а потом подуимала, что раз ревнует это его проблемы, у меня совесть чиста. Подуется и перестанет. Так что теперь на ревность стараюсь внимания не обращать, себе дороже
параноик.. может к врачу надо.. это очень как-то ненормально и настораживающе...
неуверенный в себе, это никак не побороть,, либо эгоист-это её хуже!
я так и не переборола, а оченб тяжело было с ним жить!
Я поняла главое: никаких истерик, ОПРАВДАНИЙ (только хуже стало) Старалась вести себя, будто ничего не произошло. Потом начинает ДУМАТЬ и вот... тьфу-тьфу
Это уже не поможешь ни чем, т. к. в человеке это заложено уже, он должен сам понять. Попробуйте ему объяснить что глупо так себя вести. Если надо будет сходить на лево он и не узнает и глупая его ревность коту под хвост.