Свадьба, венчание, брак

а вы довольны своим парнем/мужем? как боретесь с его недостатками?

Я довольна, а с недостатками никак не борюсь, пытаюсь подстраиваться-я тоже не идеал
Natali Natali
Лучший ответ
Довольна, с недостатками не борюсь.
Просто иногда стоит помнить, что у Вас они тоже есть.
И Вам бы наверняка не понравилась борьба с ними.
Ведь так?
в моём муже мне нравится всё
Яна Хакимова
тут у всех полная сосместимость и взаимопонимание. тут все зайчики и пупсики. всем довольны.
Лала Мамедова
После 20 лет борьбы смирилась и поняла, что бороться бесполезно. Больше нервов своих потратишь.
Jennifer Williams
довольна
я и не борюсь... в каждом недостатке ищу плюс... пока срабатывает
Я не борюсь ни с ним, ни с его недостатками. Это бессмысленно и некрасиво.
довольна. недостатки это мелочи. но иногда эти мелочи достают. тогда объясняю что на данный момент меня вывело. как правило результат не заставляет долго ждать.
N. Р.
Ласкою перевоспитываем друг друга; -)
Рин Когамине Посмотрю я не эту "ласку" после свадьбы!))))
с ними бесполезно бороться
я выходила за него, такого, какой он есть и принимаю все его недостатки как должное.
я сам парень у меня нет парня
ну я со своим мужем 6 лет - официально 3 года живем в браке.. .
ой вначале многое раздражало и носки и одежда разбросанная и тп!
ругала! потом просто стала убирать! так проще! 2 минуты и все в порядке вымытая чашка убранные носки!
конечно же делаю ему замечания - но все мы не идеальны!!! !
а так недостатки его в юмор оборачиваю! высмеиваю его но по доброму!!! !
довольна, а недостатки я не замечаю
Akmaral Aksinova
Довольна, клин, клином вышибаю!
никак, он мне дорог какой есть.
Недостатки только у меня, а муж не борется уже смерился
Действительно, мы все не идеалы и разные)