Свадьба, венчание, брак

Скажите,а вы довольны своим мужем?

не особо. сколько бы всего подкорректировала....))
Ландыш Василова
Лучший ответ
да, абсолютно
Очень. Я вообще удивляюсь, что эта гора гидравлики нашла в такой доходяжке ...
За что боролась..., на то и напоролась..
Временами...
Сейчас, на 16-ом году брака, далеко не во всём. Абсолютно довольна и категорически неспособна ни к какой критике была лет 7.
пока мой муж только гражданский 10 окт станет настоящим судит рано довольна ли я им или нет пока наверно да раз выхожу за него замуж а там посмотрим как проявит себя дальше
Елена Смирнова
Это вся моя жизнь, муж и дочка, без них я не смогу!!!
В моем муже вагон недостатков. И за что только я его так люблю?
Своим мужем всегда до конца нельзя быть довольным, а вот чужим....
очень-очень-очень довольна!!!
Довольна. Понятливый, лояльный, поблажлывий, внимательный муж)
Marina Ender
Довольна. Я его перевоспитала из маменькиного сынка в мужчину. Он у меня теперь самый лучший, все завидуют.
Aiganym Mustafina
Полностью. Вопрос, доволен ли он мной...
Irina *
Нет не довольна, хотелось бы чтобы он был более активным что ли, а то все на диване прохлаждается. Но есть сдвиги в его воспитании, он становиться другим, видимо под моим влиянием... и хитростью. Только я поздно это поняла как все надо....
Ka
Katerinka
Лучше его на свете для меня нет!
Я не только довольна своим мужем, я с ним очень СЧАСТЛИВА! Мы 9 лет живем вместе и у меня не возникает желания что-то изменить в нем.
наврятли ктото ответит честно, многие мужья знают маилы своих жен)