Свадьба, венчание, брак

Сижу плачу....(((((((((((

Собрался на работу в другой город на целый месяц....((((((((((( Я же тут умру без него....(((((((((((( Че мне делать так долго без него? ((((((((((((
А ты посмотри на это с другой стороны! У тебя наконец-то появится время на себя, за месяц можешь похудеть, сделать новую прическу.... А можешь перестановку в квартире затеять))) )
Да и представь - как вы соскучитесь!!!! Некоторые специально на недельку-другую уезжают, что бы встряска была! Да мир сейчас доступный, интернет, мобильники.. .
Так что не плачь!!!
Anna _
Лучший ответ
оставьте адрес. сейчас приедем, утешим...
Sophie Photography
почему бы и не поплакать?
Gulistan Jumaeva
Поезжайте с ним.
Анна Бусурина
Месяц -это так быстро и незаметно... Научись чему -нибудь за это время, чтобы его удивить!
Карина Франк
не пускать.
Оля ))))-)))) Artyrovna
Роди ребёночка и будет не до него.
В*
Виктория ***
А вместе нельзя поехать? Если нет, то только ждать нам остаётся.
я бы тоже плакала.. . но я доверяю своему мужу, поэтому ждала бы, каждый день зонила бы... а если бы была возможность поехала бы с ним!!! !
не переживайте, расстояние очень скрепляет любящие сердца
Таня Юрочкина
Светлана Иванова Если б была возможность,я бы тоже поехала или его бы не отпускала,я доверяю,просто уже скучаю,хотя он еще никуда не уехал...(((((((( Единственный плюс,что это выгодное предложение в финансовом плане.
неужели Вам сосвсем-совсем нечем заняться? а почитать? А генеральная уборка? А собой заняться?
Ольга Борисюк
Да, одиночество порой невыносимо. И это чушь, что расстояния укрепляют брак. Расстояния и расставания рушат отношения.
Sania Kasymova
ты Анечка мужигг такой чувствительный!!!))))
Юлия Суханова
она имеет ввиду, что ОН собрался ааххаа ну вы даёте)
мечтай о том, как встретитесь
а почему ты пишешь как бы от имени парня Анечка? Собрался на работу?
Таирия
Светлана Иванова Мой мч собрался на работу,не правильно написала просто.
Юлия Обирина Она пишет про мужа
Зачем накручивать себя и ему нервы портить. Займёшься делами - месяц быстро пролетит. Не ной, не гневи судьбу. Удачи
Юлия Цой
Надо отпустить. Мужчина без дела пропадает. А вот когда вернется, все будет супер.
жить
ничего, расстояние только укрепляет отношения, да и вообще иногда полезно отдохнуть друг от друга
я уже так 5 лет живу с мужем, приехал, побыл немного и опять в дорогу. и только сейчас я стала немного привыкать к этому. а по началу тоже было так плохо без него. и я вас прекрасно понимаю. держитесь и самое главное ждите!!!
У меня месяцами в море пропадает и ничего. Тяжело первые дни, а потом привыкаеш.
ели вы не работайте или не учитесь то ежайте с ним и проблема решена
Катюша К
У меня муж военный, их на пол-года в Чечню отправляли. Так вот я больше о его благополучии переживала.
А делать что, ну книжку интересную почитай!
месяц это фигня пройдёт быстро ...делай то что и всегда =))
занятие всегда найдется! а зато представьте, какой будет встреча после долгой разлуки!
Мой сделал предложение, и уехал на четыре месяца, хотя сказал что уезжает на месяц. Ничего, это не самое страшное. Месяц пройдет не заметите, главное, чтобы Вы были заняты чем-нибудь, работой, например.
Ждать! Мой каждый месяц по неделе в командировке, ничего, живая.
Занятий много, было бы желание...