Свадьба, венчание, брак

Сижу и плачу...Как с этим разобраться???перестать верить друзьям????

Представляете, у меня был др и мой мч "наотмечался",результат-мы поругались!Я шла ночью по Москве домой одна,плакала и думала за то мне все это....На следующий день позвонил, я разговаривать не хотела, сказала, я пошла есть, попрощались, положила трубку...Я подумала, что палку перегнула, пошла к нему домой, думала он переживает дома!!!А его и дома нет, помчался гулять, как мне его папа сказал!!!Звоню ему трубку не берет, позвонила другу( с которым он был),сначало трубку не брал, а потом- абонент не доступен, еще одному другу - абонент не доступен....потом резко у моего выключился-тоже не абонент!!!Потом через час вдруг заработал и он вдруг ни с того, ни с сего появился передо мной и опять поддатый!!!Сказал, что в машине телефоны забыли....Я не придала значения словам, поругались, потом я домой и он к себе домой пошел....А сейчас залезла к нему на одноклашки и прочитала его переписку с другом-типо они со мной плохо поступили, что друг сказал, что в это тяжело поверить, что 3 телефона сразу сели....Значит они меня в 4-ом обманули!!!Они в кафе сидели пиво пили и чтобы от меня избавиться, выключили телефоны...и не было никакой машины в тот день!!!Мне просто съездили по ушам как дуре...это наверное благодарность за празднование моего дня рождения!!!
Ну девонька, тут уж надо гордость подключать. . А то так и будешь бегать.... и лапшу с ушей снимать. Вы же себя в конце то концов не на помойке нашли, что бы позволять себя так унижать и самой унижаться...
Людмила Зайцева
Лучший ответ
Настя Касаткина Блин, получается, что его друзья мне совсем не друзья????Я честно говоря, думала, что они мне друзья...а они мне вскладчину лапши навешали....
Хватит себя жалеть. Он не стоит тебя. Забудь. Я понимаю, это тяжело, но не легче переживать обман, Ты не достойна его! Крепись.. . ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! )
Дарья Пахович
Настя Касаткина Значит его друзья-это не мои друзья????
сама подумай- а тебе бы захотелось с истеричкой общаться?)))
Настя Касаткина И почему это с истеричкой????Я редко ругаюсь, я интроверт....все в себе....по крайней мере с мч ругаюсь не часто....Вы слишком резки в своих высказываниях....
Не реви.... отвлекись, не звони-не пиши.... что будет-то будет.... оно дальше виднее будет
Tytova Irina
Ничего удивительного.... ты позволяешь к себе так относиться - он и относится.... а его друзья - это его друзья.. . аля мужская солидарность. Сама же из себя дуру делаешь
Надежда Васина
Ни с чем разбираться не надо. Все предельно ясно. Скажи своему мч "прошай". Он тебя банально не уважает.
Юлия Каргичева
Ну, такой пустяк.. . Захотел просто посидеть с друзьями. а зная Вашу реакцию на это, чтобы не оправдываться, решил отключить телефон) Не берите в голову, помиритесь))
Настя Касаткина Они все отключили телефоны,а потом сказали, что у кого-то сел, а у кого-то в машине был....
солнышко! Как бы ни было тебе обидно и досадно.. но.. толку не будет! !
забудь! ! и ни в коем случае не прощай!! ! просто это повторится! зачем тебе такое?
Настя Касаткина Встречаемся очень много лет, честно думала, что замуж за него хочу....А теперь не хочу...
Никакого уважения к своей девушке! !
Бросай его, на черт он тебе сдался? ! Чего ты к нему так сильно привязалась, где гордость-то? Он что, один на всей земле?! Ну погуляли на ДР, ну потанцевали в компании его друзей и что теперь? не путайте одно с другим, у моего мужа есть очень хорошие друзья, но мне -то они не друзья, я уверенна. если будут затруднительные моменты в нашей семейной жизни фиг они на мою сторону встанут, все мужчины солидарны, никто не будет вам помогать, проверено не раз. Я конечно же с ними в прекрасных отношениях, они веселы, но мне же они не друзья, я жена их друга, не более того. Ничего в этом обидного нет, чётко расставлены границы. Они мне ничем не обязаны.
Пьяница он, зачем тебе такой? !
У моей племянницы, похоже она ваша ровесница, была такая же ситуация, точь-в-точь. Она проревела несколько дней. Но что-то в ней проснулось-гордость это была. . Бросила этого идиота, хоть и встречалась с ним около года, с его дружками. Зачем нужно унижаться ради такого недостойного.
Она его и сейчас видит иногда, её от него воротит, и стыдно за то, что ревела, просит у меня прощения за беспокойство в ту ночь, когда она ко мне пришла в слезах..
Lена M
Настя Касаткина мы 5 лет встречаемся....такого раньше не было....
Вам по 13 лет?
Ваша ссора выеденного яйца не стОит...
Анна Гнездина
Настя Касаткина нет, не 13....больше....просто я не пойму как к этому отнестись....
аааа забей
Мой вам совет - идите дальше смотрите ДОМ-2.
Настя Касаткина какой дом-2????я его ненавижу...
ху. ня какая-то, вообще пох. уй на них вот и все! придет время и друг это поймет! если он не дибил!
ищи другого, этот не вариант,... точно!! ! не сомневайся.
Прочитал Вашу исповедь и вспомнил басню про журавля и аиста. У Вас что то похоже на это. То журавль к аисту идет, а аист отворачивается, то наоборот. Надо бы быть попроще и подальновиднее.
значит, ты его достала своим контролем и поведением. Будь проще и он сам к тебе потянется, если действительно любит.
Bolatbekova Diana
Настя Касаткина Не доставала, в том-то и дело!Мы поругались и все....за день до происходящего!!!
А у меня возникло такое ощущение, что у него не друзья, а "собутыльники". И спаивают его.
Настя Касаткина они часто после работы "по бутылочке" употребляют и моего зовут....