Свадьба, венчание, брак

Семьи разваливаются чаще всего от Безразличия?

Диана Зорина
основные причины разводов

деньги
жилье
наркотики
алкоголь
вмешательство родителей
сексуальная несовместимость
бытовая несовместимость
измены
неизлечимые болезни
невозможность или нежелание иметь детей
насилие в семье
Софья Баранова
от измен и предательства, от пьянства....)))
ОТ ОДИНОЧЕСТВА ВДВОЕМ
от измен и обманов
от нехватки средств к существованию
от того что разлюбили
от того что дети выросли и нет больше обязательств
от того что НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ и хочется новых ощущений
от того что один стал в семье кем то, а второй топчется на месте
от того что один деградирует и мешает второму жить

ВАРИАНТЫ РАЗНЫЕ.... а РЕЗУЛЬТАТ один.... развод
Svetlana Iskakova полностью с вами согласна
От новой любви чаще всего.
из-за обманутых ожиданий
От безразличия (оно убивает), от того, что люди смотрят в разные стороны, не хотят выслушать друг друга...
от рутины. и претензий к друг другу....
В основном от эгоизма .Трудно свои прежние привычки и желания подчинить общему плану, общей цели. Кто с этим справился-живут долго и счастливо!
Aika Pretty
ОТ потери интереса к друг другу, новых ощущений, быта, и безденежья!!!
От безразличия, от непонимания, от любви к другим людям, от надоевшего быта, от скандалов.. . И ещё многое можно перечислить...
Покорить человека- это искусство, а вот удержать его- это работа. И самая трудная- работа души. Многие предпочитают плюнуть на всё и начать с нуля. Но потом события опять повторяются, потому что меняем обстановку, а внутреннеее содержание осталось прежнем. Поэтому очень редко бывает счастье во втором и третьем браках.
Вредная Твоя
от тупизма сильной половины человечества
Оксана Щепина
от усталости
от не понимания...
От безразличия, измен, отсутствия доверия и понимания, от бытовых проблем. Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая несчастна по-своему.
если человек безразлично к тебе относится, то с ним в разведку лучше не ходить, его надо предоставить самому себе пусть любуется собой без вашего участия! больно, но надо, это инстинкт самосохранения!
чаще всего просто устают друг от друга, надоедают.