Свадьба, венчание, брак

Помогите с семейной проблемой

Как сделать так чтобы бывший муж снова полюбил? Мы расстались год назад, он приходит к ребенку, мы разговариваем с ним о дальнейших планах , я прошу вернуться в семью, он не отвечает ни да ни нет, говорит не знаю может быть, прошу его попробывать начать все сначала, как раньше встречаться, он говорит ну давай позвал в кино, давай говорит посидим... Вот я не знаю как себя вести чтобы ему снова захотелось вернуться, чтобы снова чувства появились, он говорит что остыл... Ну сходим мы в кино, посидим где нибудь а дальше?...что сделать? Подскажите?
Tanusha ***
Ну покажите всю свою любовь и внимание, уют дома.. . а потом отпустите его!
Прибежит)))
Bukina Oksana
Лучший ответ
ты ж его лучше знаешь.. .
найди в его сознании и психике те пружинки, на которые ты сможешь "нажать", пробуй, ищи, от духов с феромонами до интересных ему тем...
ой, ну когда же девушки перестанут быть тряпками! ни один мужчина не заинтересуется женщиной, если она его уговаривает.
IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Елена Крепская
Если у вас возник такой вопрос значит вы в его жизни только попутчица.... нравится вам это или нет... Любящая женщина умеет читать эмоции по оскалу бровей и прищуру ягодичных мышц)))))))
Л*
Лариса ********
Вот уж УГОВАРИВАТЬ вернуться точно не надо. Не будет он к Вам стремиться, если вы ноете постоянно "вернись, вернись"...
Имидж измени, будь весела и независима, сам тогда прибежит. ВЫПРАШИВАТЬ НИКОГДА ничего не нужно.
Ksyusha Kovalyova
Я бы так не смогла. С первым мужем разошлись, развелись, я бы сама всё заново не смогла бы сделать.. . Моё мнение - уговаривать точно не нужно, но могу и ошибаться.
Ольга Абрамчук
а я считаю, что если соглашается на встречу-значит шанс есть, попытка не пытка, расстаются люди при разных обстоятельствах, не зря говорят: как расстанешся так и встретишся. удачи вам
Irena Pileckaja
Юлия, прежде всего Вам нужно выяснить, почему случилась разлука и какая именно причина удерживает его в данный момент времени от возвращения в семью. Работать с причиной всегда легче и эффективнее, чем работать с ее следствиями. Просто поговорите с ним в удобный момент, задайте нужные вопросы, внимательно слушайте ответы. Старайтесь понять, в чем причина и как можно поправить сиуацию. Я думаю, что некоторое время не стоит об этом говорить вообще, чтобы он расслабился. Скорее всего, всякий раз, когда он к Вам приходит, он внутренне напряжен от того, что Вы снова будете возвращаться к этой теме. Поэтому сделайте небольшую (!!) паузу и через некоторое время выведите его на откровенный разговор. Дальше действуйте по ситуации. Манипулировать людьми нельзя. Лучше их слушать и искренне давать им то, что они хотят получить.
а я считаю в одну реку дважды не войдешь. .
за чем все это притягивать за уши, если остыл к вам.. . ну будете жить вместе.. .
страсти той уже нет.. . ну и будет гулять да нервы мотать...
Оля Алентьева А я вот вошла дважды в одну реку, Пока не пожалела.
А вы не предлагайте. Когда вы его только встретили, тоже сразу предлагали жить вместе, пожениться? вот вспоминайте то время ведите себя так, как будто Вас (молодую и не опытную) пригласили на 1ое свидание: разговоры на отвлеченные темы, кокетство и т. д. , а для эффекта изменитесь внешне: цвет волос, прическа, стиль...
Я согласна практически со всеми комментаторами, что в общем то зачем оно нужно, но все же дам совет. Первое, прекрати заводить разговоры о его возвращении, мол тебе это уже не нужно и не интересно и вообще мол дурехой была. Второе, сотвори что нибудь с внешностью, так как ты НИКОГДа не делала, и попроси его придти посидеть с ребенком, типа тебе нужно отлучиться и если он придет сваливай из дома с загадочным видом. Ну и побольше лени и усталости в любом общении, дескать оно тебе немного в тягость. Не надо раскрываться всей как на ладони. Похитрей и полегче! Но если у него есть женщина и есть к ней чувства, то вряд ли мой совет пригодится. А если нет... Вдруг всё еще возможно?
МИлая Юленька, а ты сама подумай, если он остыл к тебе- надо ли тебе его возвращать? Чтобы была просто твоя победа-он вернулся! ! а с его стороны нет чувств!! ЭТО просто больно!! ! подумай, и лучше посиди с ним на лавочке, поинтересуйся его теперешней жизнью.. и не настаивай!!!
Алимаа Куулар
Не давите на него вопросами о совеместной жизни, попробуйте изменится. Новая прическа, макияж, стиль одежды и т. п.... заинтересуйте его собой, покажите что Вы интересная женщина. Полюбите себя (очень очень сильно) , тогда и он полюбит!
Ну зачем тебе нужен мужчина который прямо тебе говорит, что остыл по отношению к тебе. Не нужно показывать ему, что ты в нем нуждаешься, будь сильнее. Ты должна идти вперед.
нафига он тебе?