Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит развод ? )))
иногда несравнимо дороже свадьбы -)
в деньгах 400 руб на двоих
если будет раздел имущества - госпошлина в зависисмости от цены имущества.
200р подать заявление, никаких юристов не нужно, перчень документов в суде на стенде
200р в ЗАГС для получения свидетельства о разводе
вот и все, быстро и просто
бракоразводный процесс в России совершенно бесплатен. Единственное, что нужно заплатить, это госпошлина - по 200 рублей с каждого из супругов.
он стоит душевного здоровья
ведро слез, море обиды и поруганное сердце...
Бесплатно!
Екатерина Клещенко
Сразу видно , что человек еще никогда не разводился!
Госпошлина-200 р.
Необходимо правильно составить иск. заявление (если с юристом от 300 т )
Нужно кучу документов:
его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;
доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;
расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
иные документы, требуемые судом.
плюс раздел имущества
Нужно кучу документов:
иные документы, требуемые судом.
плюс раздел имущества
А на какую сумму Вы бы хотели быть разведены?
200 рублей ты платишь в сбербанк гос. пошлину и она 200, с этими чеками идете в загс и усе.