Свадьба, венчание, брак

У него есть семья!Но на гране развала!

у него есть семья,но на грани развала,он не живет с женой и вы вместе!Теперь он помирился с женой!Что тебе делать?Влезт в семью которая и так сейчас,ейчас распадется?
Юлия ))))
я бы к себе мужика не пустила, до техпор пока бы он не развелся, если уж он пришел ко мне, и не хочет жить с женой, то пусть будет так любезен до конца выяснить с той женщиной все отношения, чтобы не переносить их остатки в нашу новую жизнь.
Ирина Магай
Лучший ответ
Если бы семья была на грани развала, он не стал бы мириться с женой.
он возможно сам не знает чего и кого хочет. И с вами хорошо, и без жены не может (не зря ведь помирился, не просто так) . Вот и ждет пока вы - женщины, сами его поделите, а он достанется победителю (( На фига такой мужчина?
если он помирился с женой, в момент когда вы были как бы вместе, то значит она дорога ему, и влезай-не влезай, а он от нее не уйдет...
Не связываться с женатыми. У меня был негативный опыт в молодости.. . Говорить они могул всё что угодно, только их слова расходятся с действительностью. Чтоб не разочароваться лучше обходить женатых десятой дорогой.
Кто сказал, что на грани развала? Он? А ты ему веришь на все 100?
Не лезь в чужую семью!!!
я дождалась пока они окончательно разойдутся, и только потом позволила себе посмотреть в его сторону. может у них спорт такой любимый сходиться-расходиться, для освежения отношений. а мне оно надо? или еще лучше, разлучницей объявят, тоже мало приятного.
в любом случае в чужую семью лезть нельзя, какая бы она не была, со стороны всего не видно.
Конечно они все любят в уши нассать, что не живут с жёнами, что какие они у них х.... е. Возмездие тебе будет и гораздо более тяжкое.... Влезальщица нашлась.
да хоть вей, хоть вейся.. . мужик сам решает, где ему лучше.. . или он с Вами, или в семье. . если до сих пор не развелся - зачем такие отношения?
Ой, лучше вообще иметь дело с холостяками)) И головной боли меньше, и грех на душу брать не прийдётся.
Ирина Кузьмина
Не лезь в чужую семью! Ничем хорошим для тебя это не кончится! Лучше найди свободного мужчину, а то тебя так и будут "мурыжить" всю жизнь. Охота тебе в любовницах все время ходить?
От таких надо подальше держаться. Он ни там и не здесь.. . Ни рыба ни мясо. А самое главное - на чужом несчастье счастья не построишь!
Слющай Дэвющка.... а не благодаря тебе ли он с женой помирился, ведь понял хад такой, что лучше жены нет. Так, что увы, Вы были в роли презерватива, выкинули, второй раз не нужна....
Зоя Ерпылёва
na fig vam chujoi muj, zavedite svoego.
Лиля Шарпило
Не лезте, не надо... он вернулся обратно.... а не выбирает потому что слаб.... ему так удобно.... оглянитесь вокруг... он вам не нужен ...не ждите его.. он ведь не ваш.... а сочинять сказки какая у него плохая жена все они умеют.... вот только от жены ни куда.... забудьте про него и вы будите счастливы без него!!!!
(((Nyrgul )))
влезешь в чужую семь... а через некоторое время также кто то влезет в твою!
Если человек возвращается назад, где якобы на гране развала, то непонятно на сколько актуален этот развал, если любиш немного подожди ...влезать проблемотично можно получить обратную реакцию, а если не очень, то поищи замену хороших мужиков хватает только мы не всегда их замечаем, а цепляемся за соломинку (за тех кто сам не знает что ему нужно)