Свадьба, венчание, брак
Развал семьи. Как пережили? Чем спасались?
коньяк и работа
Поплакала с год... Потом оценила свободу и - уже 25 лет в счастливом разводе!
я почувствовала свободу, стала жить счастливо и до сих пор счатлива!
работа и дети. и антидепрессанты.
Сочувствую. Если прожили хорошо-то развал. Если жили плохо-свобода. Но так или иначе нужно жить дальше. Поддерживать отношения с детьми, они то не виноваты. А там время покажет. Может Вы получите или достигнете того, чего Вам никогда бы не видать, будь Вы в прежнем состоянии. "Пути Господни не исповедимы"
Не развал семьи, а - вновь обретаемая свобода, новая любовь, новая жизнь, которая гораздо лучше прежней-опостылевшей обоим!!!
Как правило женшины разводятся уже с чувством облегчения и освобождения.
пока не было! Но в наше время дело неудивительное. Если нет детей, то вновь свободен.
Работа... подруги... слезы... бухло ...
Это взрослый мужик пишет? Или подросток, у которого родители разводятся?
секс
пять лет вообще на баб не смотрел.... противно было... потом время загладило... второй раз с этой гадостью связался... все так же закончилось.... шалавы они все... просто цена разная, а стонут одинаково...
Анна Воробьева
и передается по наследству? гены?
Наша семья целая...
Срочно к психологу... если есть желание сохранить семью, срочно учить мат. часть - разницу женской и мужской психологии и пр...
Нет нерешаемых проблем!
Тяжело, когда все еще любишь человека, с которым ты 10 лет рука об руку, спина к спине. Он со временем охладел или разлюбил, или надоела - фиг знает, даже поговорить нормально не получается, а ты понимаешь что биться и спасать эти отношения нет смысла, а все равно больно....
У нас вроде как тоже был развал семьи, все потому что не ценили друг друга, хотя возможно любим. И тут всё....когда я выстроилась, пусть валит, начала жить так.... какбудто я одна. Себе готовила, он себе и прочее.... тут случается беда, у моего папы страшный диагноз и мой муж поступает, как настоящий мужик, берет всё затраты на себя, потому что родители пенсионеры, денег хватает на еду только. и тут мы как сплачивается))))