Свадьба, венчание, брак
Когда в вашей жизни появляется любимый человек, то что меняется в ней???))
с приходом любимого человека, в душе просыпаются птички и они иногда мешают спокойно спать... Так хочется быть этому человеку необходимой (ым).. . и думать что ты миру важен и очень нужен...
куда ни плюнь - каждая местная пипетка мнит себя клизмой
Изменилось всё и приаритеты, и заботы, и смысл. А потом появились дети. И совсем всё изменилось.
Как правило, появляется необходимость регулярно стоять у плиты...
жизнь становиться радужной--например ты начинаешь искать его носки по квартире, трусы, тапки, и начинаешь постепенно заглядывать ему в глаза-так ли ты всё зделала-это будущее.
Конечно, прям жить можно сказать заново начинаешь!
Вся жизнь... Она стала яркой, со смыслом..
помидоры цветут
Абсолютно всё! Твой внутренний мир, мир вокруг тебя, отношения вокруг тебя, небо, наконец. А краски какие, ты замечала? А звуки? А время? Присмотрись, прислушайся.
Всё поменялось. Кроме роста и размера ноги.
s lybimim chelovekom,moim myjem poyavilas opredelennost,kotoraya pomenyala vsy moy jizn!dobavilas lybov,schastie i detki)))
Я сам...
вмести с ним приходят общие бытовые проблемы
Помоему меняются в первую очередь краски этой самой жизни! Появляются какие то эмоции!
Потому что когда его нет, кажется что дни какие то серые хотя происходит много разных событий! И как то незаметно летит время, потому что нет сильных душевных переживаний, да что то другое может принести эмоции, но это не то!!!! А когда есть тот человек с которого можно забыть что нужно дышать, да и про весь окружающий мир.... Вот это и называется наверное жизнью!
вроде и ничего не меняется.... а вроде и всё...но главное понимаешь... что он есть... он рядом... он поддержит... и поможет и понимает тебя... и это радует и помогает жить в тяжёлые минутки....