Свадьба, венчание, брак
Вчера мне мой жених сказал,что все женщины меняются в худшую после свадьбы (когда штамп появляется). Он прав?
Я просто про себя так не думаю.
женщина меняется в худшую сторону, когда мужчина перестает за ней ухаживать. а вот почему они перестают ухаживать заполучив пресловутый штамп в паспорт - спросите у своего жениха.. .
кстати, помните - женщина это лицо мужчины? так как же надо себя неуважать чтобы иногда НАСТОЛЬКО запустить свое лицо???
Все люди со временем меняются вне зависимости от штампов и не всегда в лучшую сторону. А относительно брака можно отметить, что когда люди начинают жить вместе, то порой открываются друг другу с неожиданной стороны. И вообще, одно дело конфетно-цветочный период знакомства, другое брак и быт.
А Вы у него спросите - он что, на ВСЕХ женщинах был женат, что так в этом уверен?
а зря....
Время покажет.
тут надо обстоятельно подойти к вопросу.
сначала выяснить - что именно подразумевается под худшей стороной.
потом подумать, почему это случается.
ведь как бывает - живет девочка с родителями, нифига по дому не делает, красотой своей занимается да по свиданьям бегает.
а после свадьбы БАЦ - семья, быт, готовка-уборка-глажка.... и муж, такой-же бездельник как и она -))
тут кто хочешь поменяется не в лучшую сторону.
потом подумать, почему это случается.
И не только женщины. Стоит и это ему добавить.
Нет, вообще все от человека зависит. Если женщина считает, что раз вышла замуж, то можно при муже появляться в бигуди и халатике, то нафиг такую женщину. Так же как и мужчину, если он перестает следить за собой и обращать внимание на спутницу.
Это все предрассудки. Но я бы уже задумалась, стоит ли оставлять такого мужчину в женихах и перевести его в разряд бывших.
Меньше такие глупости слушай и на них реагируй. Зависит от самого человека (от тебя) , от спутника (если уважать и дальше будет, не будет измываться, принижать и пр. ) и от взаимопонимания. Он не прав, а если так сейчас говорит и думает, значит в себе не уверен, не постоянен, ..и прочее НЕ. Пусть, лучше, в себе разберется.
Улжан Нурхожаева
Он то как раз прав, а вы не правы!!!!
просто мужчины начинают в них видеть больше недостатков и предъявлять больше требований
Мужчины тоже меняются. Сядут на диван и думают. что радоваться надо, на них глядя
меняются, но не из-за штампа, а с возрастом.... из-за отношения близких
хмм.... бывает и такое, когда женщина своего добивается, то садиться на шею и свисает ноги!
И мужчины тоже...
А зачем за него тогда выходить замуж? Поищите такого, с которым Вы изменитесь в лучшую сторону, как и все счастливые жены.
конечно не прав, я думаю, что все наоборот
все люди разные он не прав
я думаю, нет. многие становятся просто более домашними
У каждого это происходит по разному, мужчины тоже сильно меняются только этого не замечают, лучшая защита это нападение.
Улжан Нурхожаева
мужчины меняются только понимая, в какое дерьмо вляпались. А брак для мужчины это реальное дерьмо, если конечно женщина его любит (что большая редкость, я наверно такая единственная) не на словах а на деле
Нет, он не прав, не ВСЕ! Мой вот муж говорит обратное!
скорее наоборот все происходит.
прав. Женщина чувствует уверенность и начинает требовать то, что не просила до брака. В этом смысле мы для них и портимся. Потом еще мало кто в отношениях до брака показывается в бигудях, с масками на лице.
Альбина Шайбакова
Фигня! Что то я не вижу себя в данном описании! Не надо всех под одну гребенку...
насчет всех не знаю. Но то, что меняются не правда - они просто снимают маски. Какая цель почти любой женщины, кроме меня пожалуй - это пожить за чужой счет, а потом еще выгнать своего мицената на помойку. дабы государство в этом помогает. Женщина выходит замуж, потом они меняют его однушку с доплатой на двушку, на его же деньги купленную, она рожает ребенка от Равшана. Джамшут, Колымбека или кого-то там еще, муж автоматически становиться отцом ребенка, так как муж, потом она подает на развод и он отдает ей больше чем полквартиры, так как у нее типа ребенок, и еще он платит на содержание этого ублюдка 30 % зарплаты. Вот слава богу твой жених умен, правда ему не хватило ума, что бы не быть твоим женихом. А вообще я рада, что родилась женщиной, женщиной быть легко, и никто не обижает. Хотя всех мужчины бы укрыла бы под свое крылышко, лишь бы эти грязные самки их необижали
Елена Ревленко
What you do?)
Чепуха какая.
просто когда вместе жить начинают, начинает задалбливать быт
думаю что нет