Свадьба, венчание, брак
Кто нибудь из вас играл фальшивую свадьбу без штампа в паспорте? для красоты и развлечения?
Было дело. В 8 классе сыграли шуточную свадьбу. Нам директор школы на синтезаторе свадебный марш играл!) ) Это было прямо на уроке) ) Пол урока нас женили и поздравляли. У нас на этом уроке традиция была - в начале урока песни под гитару петь.)) Доигрались.)) ) В 9 классе свадьба была уже настоящей. И дочка тоже по правде родилась в 9 классе.))
Конечно с 10 до 14 лет, за кого я только не выходила. Платье у меня было из тюли фаната вообще не пойми из чего. А вместо бухла вода с вареньем.
Муж со своей бывшей женой свадьбу сделали, а расписались через 3 года) )
Для родственников.
А СМЫСЛ? если уже свадьба так настоящая... а так один фарс... Ну если разве что гостей повеселить... и то смысл?
А ну,... эти американцы с ума уже сходят... парню и на... сесть и. рыбку сьесть захотелось... я думаю он такой же фальшивый как и свадьба.
Знакомые делали - родители традициями задолбали. Выматались они как могли, да и невеста на 6 месяце была, а ее в корсет затянули, чтоб видно не было
Не знаю.. . А вот наоборот, штамп без регистрации и свадьбы ставили :-)

ну и дура та баба... сама виновата..
В "казаки-разбойники" играла. В "доктора" играла. ))) В "фальшивые свадьбы" не играла. ИМХО - это уже диагноз.
мы делаем это каждые выходные)
Наталья Кыса
как? интересно!